М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
qidanabala
qidanabala
02.04.2022 15:05 •  Русский язык

Составь простой план и напишите текст обьем писменной работы 100-150 слов. на тему рекламный текст об отькрытие школы вежливости

👇
Ответ:
domka123456789
domka123456789
02.04.2022
Объявление
Внимание! Открывается новая школа вежливости для детей возрастом 5-10 лет(можете сами выбрать). Будет очень интересно! Мы будем делать восхитительные чаепития, интересные игры на вежливость и этикет.
Наша программа:
1. Учимся этикету за столом с кроликом Джимми. (все таки для детей)
2. Игровая комната с свинкой Фикси.
3. Правила поведения в общественных местах.         
4.Правила этикета по телефону с собачкой Зиной.
5.Уроки осанки с принцессой Эмбэр.
6.Правила поведения на праздниках.
(надеюсь не слишком мало)
4,7(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sasha19771
sasha19771
02.04.2022

Если бы я был "ДРАМАТУРГОМ" я бы мог писать музыкальные произведения, как и все будущие или настоящие драматурги. Этой возможностью я бы смог ездить в многостроли.

А вы знаете сколько можно заработать в многострольях?

Ого,го сколько можно заработать. Особенно если можно уехать за границу, зарабатывая деньги, за то что, мы можем написать большие музыкальные произведения. Драматурги зарабатывают большие деньги, смотря как он будет стараться над своими работами. Да, и вообще слово "ДРАМАТУРГ или ДРАМАТИЗМ" вдохновляет!

4,4(93 оценок)
Ответ:
kotovak27
kotovak27
02.04.2022

Змея - самый страшный враг обезЬян. Несколько лет назад в нашем зоопарке поЯвились две обезьяны: Ганс и Лиза. Ганс был всегда угрюм и сЕрдит, он нИ к кому НЕ привыкал, и никто из сторожей не решался зайти К нему в клетку. ПОтребовалось перЕсадить эту пару в другое помещение. ДверцЕй к дверце поставили переносную клетку и стали заманивать туда животных. НИкакие понукания НЕ действовали. Направили на них струю воды. НИчто не действовало. Кто-то предлОжил положить в клетку ужа. Когда обезьяны увидЕли в своей клетке чЁрную змейку, они очень испугались и вихрем влетели в переносную клетку.

4,6(90 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ