М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lol11111111000
Lol11111111000
06.06.2022 06:54 •  Русский язык

Побелели поля и пригорки. тонким льдом покрылась река, притихла, уснула, как в сказке. ходит зима по горам, по долинам, ходит в больших мягких валенках, ступает тихо,неслышно. а сама поглядывает по сторонам -- то тут,то там свою волшебную картину исправит. найди и выпиши два слова с орфограммой "парные по звонкости -глухости согласные в корне

👇
Ответ:
2005jan05
2005jan05
06.06.2022
скаЗке
мяГких
4,7(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nargiza02005
Nargiza02005
06.06.2022
Волшебная осень парков. Тихо. Чуть-чуть сыровато. Листья не отрываются и словно повисают на невидимых паутинках. Долго-долго падают кленовые листья. Как они хороши! Хотелось сказать садовнику, чтобы не подметал. Пусть бы ходили люди по золотому ковру.Как поймать это дыхание осени? Кажется, листья падают не беззвучно. Кажется, полёт сопровождает какая-то музыка. Бом-бом! Один лист, другой, третий. Стройная музыка в парке… Музыка листопада.
2.Осеняя пора
3.Весенние листопады 
4.Описание
5.художественный
6.Невидимых 
7.мн число
8.Определение
9.Листья не отрываются,повисают
10.Тихо,чуть-чуть,долго 
11.Тихо (одной чертой)
12.7
13.1,2,3
4,7(69 оценок)
Ответ:
lubenkovalilia2
lubenkovalilia2
06.06.2022

Как то раз мы с другом собрались погулять. Я одел шапку, варежки, куртку, взял лопату и пошёл.

Мой друг тоже вынес лопатку и мы решили расчищять снег для катка. Снег был очень гладкий, шелковистый. Лопатка проходила по нему мягко и нежно. Нам вмете было очень весело и не хотелось идти домой.

Мы стали строить снеговика. Нам дети из нашего дома и двора. Снегвик получилсябольшой и смешной. Своим носом из морковки он очень походил на буратино.

В этот день мы много чего построили, и были все очень рады. А на следующий день мы катались на санках, лыжах, коньках!

Я очень люблю зиму за радость которую она нам приносит!

 

или

 

Было весело. Дети катались на лыжах и санках, катались на катке из гладкого льда, сделали снеговика с лопаты и прикрепили на него морковь.было холодно и поэтому дети надели шапку и варежки


выьирайте))

4,6(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ