М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nazarstepanov2
nazarstepanov2
18.04.2022 10:17 •  Русский язык

Сделайте рассказ на тему ,,однажды на уроке " 20

👇
Ответ:
Zhanelka1028
Zhanelka1028
18.04.2022
Однажды на уроке.Как то раз мы сидели на уроке.Учителя не было и мы веселились вовсю.Но один из наших услышал шаги по коридору и сказал нам.За несколько секунд до того как пришел учитель мы стали смирненькими как ягнята.Тут входит учитель и говорит что мы будем писать К.Р.Все мы в шоке,рты пораскрывали и сидим.Учитель тоже похоже был удивлён но держался достойно.Тут один наш хулиган начал орать ну учителя из за того что он не смог подготовиться и что это нечестно.Некоторые его поддержали.Но учитель остался непреклоним.И тут представьте прозвенел звонок!Всё это время пока ругались учитель и мой одноклассник урок.И мы не писали К.Р.!Это было со стороны бога!Я до сих пор удивляюсь этому случаю
4,7(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alinamensikova
alinamensikova
18.04.2022

Объяснение:

1) Он часто бывает у нас. - Бывает (неуверенность), и погорячусь, но уж после - чистый ангел! 2) Казалось (степень уверенности), разгулу стихии не будет конца. - Все казалось ему давно знакомым. 3) Сквозь сосны видно серое небо и море. - Она, видно (источник сообщения), только что проснулась. 4) Я, право (различная степень уверенности), не знаю, почему ты так так реагируешь. - Ты имеешь право ничего не объяснять. 5) При желании и невозможное возможно. - Результаты опыта, возможно (степень уверенности), изменят ход работы. 6. Прежде всего (порядок мыслей), нужно обратиться к специалисту. - Прежде всего он довольно человек.

4,8(85 оценок)
Ответ:
CheburekTadjik2005
CheburekTadjik2005
18.04.2022

Что такое любовь? Это чувство, которое вызывает у нас человек противоположного пола. Чаще всего, люди влюбляются в тех, кто близок им духовно, похож на них. Недаром говорят о второй половинке. И в большинстве случаев, влюбляясь, мы этому не удивляемся, ведь нам кажется, что человек похож на нас так сильно, что иначе и быть не могло. Ленивый человек, скорее всего, влюбится в того, кто не тратит свободное время на труд. А альтруисту с эгоистом явно не по пути. Но бывает и так, что человек влюбляется в того, кто на него совершенно не похож, и постепенно начинает находить общие черты характера у себя и любимого. Или же, влюбляясь, меняется. Так или иначе, любовь раскрыть нам глаза на самих себя лучше понять, кто мы на самом деле. Аргументировать мою точку зрения можно с романа Ивана Сергеевича Тургенева «Отцы и дети». Главным героем произведения является Базаров. Убежденный нигилист. Он не верит в существование красивых и одновременно умных женщин. Считает, что природа и не храм вовсе, а мастерская для работника-человека. Он уверен: никакой искры в глазах не бывает просто, глуп тот мужчина, который поставил на карту женской любви свою жизнь. Да что там, это и не мужчина вовсе, не самец, по мнению Евгения. С первых строчек романа кажется, что себя в жизни Базаров уже нашел и сбить с пути истинного не сможет его никто. Не родился ещё тот человек. Однако после знакомства с Одинцовой выясняется, что Базаров читал не только научные книги, что он может с увлечением обсуждать и природу, и искусство. Да и женщины, оказывается, могут быть красивыми и умными одновременно. И тут наш герой вдруг начинает замечать в себе тот самый романтизм, который он презирал в других. Признает, что есть в мире рука, которая и пальцем его сшибет, то есть признает над собой силу женщины. Мне кажется, в это время Евгений Васильевич начал лучше понимать самого себя. Наверное, поэтому он и говорит Одинцовой, что давно уже не тот, что раньше. Значит, любовь герою понять самого себя, по-другому посмотреть на жизнь, мир. Он перестает быть нигилистом. Обобщая сказанное выше, хочу ещё раз заметить, что любовь действительно человеку понять самого себя, разобраться в том, чего ему действительно хочется.

4,4(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ