М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
prosto529o
prosto529o
12.04.2022 22:21 •  Русский язык

Напишите 3 глагола с нач.формой и л.ф поставлю корону кто первый ответит!

👇
Ответ:
Рисовать,танцывать,кушать
4,4(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
svetysa95
svetysa95
12.04.2022

Рома: Скажи мне Никита , как часто ты используешь интернет?

Никита: Должен сказать, довольно часто. Я использую его каждый день, так как мне нужно проверять электронную почту, читать новости, общаться с друзьями. А почему ты спрашиваешь?

Рома: Я пытаюсь создать опросник с ответами об интернете и частоте пользования им. Я уже опросил семь людей и теперь мне нужно сравнить данные. Ты не возражаешь быть одним из моих респондентов?

Никита: Вовсе нет. Какие еще вопросы в твоем списке?

Рома: Что ты делаешь первым делом, когда заходишь в интернет?

Никита: Ну, для начала я проверяю свой электронный ящик, а затем начинаю бороздить просторы интернета в поисках нужной информации.

Рома: Какого рода информацию ты обычно ищешь?

Никита: Я ищу все, что связано с моей учебой. Мне нужно много новой информации для выполнения домашней работы.

Рома: Ты просто копируешь то, что находишь?

Никита: Нет, наши учителя не принимают никакого пустого копирования. Я пытаюсь адаптировать информацию под мои задания. А также, я пытаюсь писать все своими словами.

Рома: Понятно. Как насчет музыки? Используешь ли ты интернет для того, чтобы слушать музыку?

Никита: Да, конечно. я всегда слушаю онлайн радио. Более того, я иногда ищу в интернете слова к песням.

4,7(51 оценок)
Ответ:
rik172
rik172
12.04.2022

195.

1) Устать с непривычки; пришёл в негодность; нерешительность характера;  домашние неурядицы; явная неприязнь; не точность, а приблизительность расчёта; не решительность, а робость; сказать неправду.

2) Возможны всякие неурядицы; явная нелепость; рассказывал небылицы; полнейшая неразбериха; не правда, а ложь; не приятель, а настоящий друг; не внимание, а рассеянность.

196.

Ложь - неправда, беда - несчастье, противник - неприятель, рабство - неволя, рассеянность - невнимательность, возмущение - негодование, слякоть - непогода, сомнение - неуверенность, болезнь - нездоровье ( или недуг), подозрительность - недоверчивость.

Жестокий неприятель, полная невнимательность, переждать непогоду (В.п.), удостовериться в невнимательности (П.п.).

197.

1. а) Непогода помешала уборке урожая.

б) Не погода помешала уборке урожая, а полнейшая неразбериха в действиях рабочих.

2. а) Неудача археологу.

б) Не удача археологу, а знание местности.

3. а) Незнакомый обратился к нам с

б) Не знакомый обратился к нам с а посторонний человек, проходящий мимо.

4. Недруг ты мне.

б) Не друг ты мне, а всего лишь попутчик в поезде.

5. а) Неволя ожидала его.

б) Не воля ожидала его, а пожизненное рабство на плантациях.

4,8(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ