М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Запиши сочетание слов: со словом замок.

👇
Ответ:
pichtook1
pichtook1
16.12.2020

старинный замок, древний замок, средневековый замок, восстановленый замок, каменный замок.

замо'к: тяжелый замок, хлипкий замок, пыльный замок, серебряный замок, золотой замок, ржавый замок.

4,6(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мой любимый день в году мой день рождения! Мой день рождения очень волнующий день. Я думаю, что все люди, как празднуют его. Это очень важно, потому что я могу проводить время с моими друзьями и семьей. Утром мои родители, как правило, дарят подарки на день рождения. Это здорово, потому что первое, что я вижу, когда я открываю глаза является мои подарки и мои счастливые родители. Мои друзья приходят к моей квартире, чтобы поздравить меня и спеть "Happy Birthday". У нас всегда есть обед, а затем мои друзья домой. Вечером я обычно смотрю на моих подарков и поблагодарить моих родителей за все. После этого я иду спать. Мне нравится мой день рождения.
4,7(80 оценок)
Ответ:
Первый день весны начался стремительной оттепелью с быстрым таянием снегов. Высокие сугробы как-то сразу осели в лужах расплывшимся тестом. Весело зачирикали шустрые воробышки и другие мелкие птички. Из-под укатанного льда показались тропинки серого асфальта, которые разбежались по улицам родного города. Солнышко старалось вовсю, кувыркаясь во взбитых перинках белоснежных облаков. Через неделю всех ждал праздник 8 Марта, поэтому хорошая погода была очень кстати. Витрины цветочных магазинов заполонили весенние букеты. Бархатистые головки тюльпанов пылали яркими красно-желтыми пятнами на фоне трепетных лепестков горделивых нарциссов и мелкого горошка изящной мимозы. Замечательно выглядели и цветочные горшки с нежными фиалками и оранжерейными ландышами. 
Мой школьный друг предложил поехать за город, на его дачу, где должны были расти подснежники. Ранним утром праздничного дня мы уже бежали от электрички к дачному поселку. Ноги увязали в рыхлом и тяжелом снегу, но заветная цель вела нас вперед. В небольшом палисаднике за домиком мы увидели удивительную картину – хрупкие головки первых подснежников пробились прямо сквозь снежный покров. Они повернулись к восходящему солнцу, словно торопились поздороваться с ним. 
Мы очень аккуратно уложили сорванные цветы в картонную коробку и поспешили вернуться в город. С замечательным нежным букетиком я быстро побежал домой, чтобы самым первым поздравить мою любимую маму с замечательным Днем 8 Марта – праздником всех женщин Земли!
4,4(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ