М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Дарчик1
Дарчик1
05.01.2022 22:11 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему " как трудно быть выпускником" буквально 10 предложений 30 !

👇
Ответ:
worker0
worker0
05.01.2022
Когда-то я буду выпускником(цей).Но пока,что я ещё маленький(ая).Моя сестра(брат) уже был(а) выпускником(цей)Он(а) Мне объяснил(а) Что выпускником(цей) быть не так уж и легко.Экзамены и всякое другое нужно сдавать.Я Очень хотел(а) стать выпускником(цей),но теперь я хочу быть маленьким(ой).Чтобы не сдавать экзамены и не мучатся с ними.Как тяжело быть выпускником(цей).
(Как то так)
4,4(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ариана54091
ариана54091
05.01.2022
                                                         ФЕВРАЛЬСКАЯ ЛАЗУРЬ.   
Я  очень люблю русскую зиму! В городе снега мало.  Он быстро тает, поэтому настоящая зима  только в деревне.   Огромные сугробы ждут меня под Нижним Новгородом, в нашей деревне  Коловодь.  Много  ребят   съезжаются  на выходные к своим бабушкам и дедушкам. Целый день  пролетает как мгновенье.  Мы катаемся на санках с горы, лепим снеговиков, играем  в снежки. Домой возвращаемся усталыми и довольными. Ужин у теплой печки, горячий чай с мятой, и глаза закрываются сами собой.   
Наступило раннее утро, дедушка будит меня,  у нас с ним есть свой секрет. Мы с ним ходим на лыжах в лес подкармливать морковкой зайчишек. Им очень голодно зимой.    
Подходим к лесу и попадаем в волшебную сказку. Невероятной красоты заснеженные деревья окружают меня. Снег  искрится миллиардом кристаллов. Лазурным  светом  окружен лес. Тихо кругом. Морозно, щеки пощипывает. Я понимаю, что где-то рядом хозяин леса, Мороз.
Дедушка  отрывает меня от моих мыслей: -« Олеся, смотри, они пришли, твои зайчишки. Ждали нас, хотят морковку!»      
Я отвечаю: -«Дедушка, да они не одни, а с малышами. Значит, не боятся нас!»        
Покормив  зайчишек, возвращается домой. Все уже проснулись и ждут нас к завтраку. Никто не догадывается о нашем  секрете, думают, что мы просто ходим на лыжах. И только бабушка недоумевает: -«Куда пропадает морковка?»
4,6(3 оценок)
Ответ:
valeria276
valeria276
05.01.2022

1.Светало. 2.Скоро стало видно, что Французская коса сузилась еще больше. 3.Мы ехали по выщербленной и местами размытой до гравийного основания старой асфальтовой дороге. 4.Слева весело бежали к берегу тёмно-синие, с белой кружевной каймой волны Атлантического океана. 5.Справа мертво лежала гладь Европейского моря. 6.Ветер, разыгравшийся не на шутку, пытался смахнуть джип с узкой полосы асфальта. 7.Но еще труднее приходилось лёгонькому автомобилю, машину буквально сносило ветром. 8.Мне пришлось снова взять его на буксир.

4,4(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ