М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ник1233211
Ник1233211
26.07.2020 03:56 •  Русский язык

Напишите сочинение-описание о животном(любом) 3 части зачин, основная и концовка

👇
Ответ:
barnyrossa
barnyrossa
26.07.2020
Я очень люблю кошек. Они очень милые и красивые. Про них я сейчас и расскажу.
Кошки очень милые создания, их тело грациозно, а прыжки длинные и высокие! А их окрас, просто глаз не оторвать нежно персиковый, рыжий, пепельно голубой. Взгляд кошки завараживает, смотря им в глаза, ты будто находишься в космосе. Их природа одарила безшумностью, поэтому чаще всего когда кот крадётся к своей добычи, он с лёгкостью её поймает, поскольку жертва не услышит как подкрадывается кот. Не стоит забывать что кошки потомки диких кошек таких как: тигр, леопард( и т.д). Существует множество разных пород кошек таких как: мейн кун, сиамская кошка, вислоухая, русская голубая и другие известные породы. Мне больше всего нравится порода кошек "Вислоухие", умиляют их ушки и глазки.
Мне очень нравятся кошки, я просто в них влюбленна. Самые красивые животные!
4,5(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BlackTaiger
BlackTaiger
26.07.2020

Свободное время-прекрасное время,для того,чтобы отвлечься от основной работыотдохнуть и заняться другими,отвлечёнными,но не более важнами делами.В свой свободное время мы можеи прибраться в квартире,заняться рукоделием,почитать книгу.Но даже если это время и называется "свободным" мы должны проводить его с умом и с пользой для себя.Оно нам и даётся для того,чтобы завершить все те дела,которые мы не успеваем сделать из-за школы,рыботы и т.д. или же можно заняться любимым делом.Мы очень часто неправильно распределяем свой свободное время.Тратим его на бесполезные ,не приносящие пользы дела.Не стоит этого делать!Свободное время дано нам,чтобы мы отвлеклись и отдохнули.А бывают моменты,когда свободного времени и вовсе нет!Поэтому умей грамотно распределять своё свободное время!Не трать его на ерунду!

 

Удачи!

4,4(45 оценок)
Ответ:
sxxaaa
sxxaaa
26.07.2020

Из темног леса навстречу(нар) ему идет вдохновенный кудесник. Мы с трудом достали билеты на встречу(сущ) с Булатом Окуджавой. Неожиданно навстречу(нар) нам выбежала лохматоя собака. мы торопились в школу на встречу(сущ) с выпускниками. Он ушел, благодаря(дееприч) нас за ночлег. Благодаря(предлог) своей дисциплинированности он смог сдать статью вовремя. Благодаря(предлог) массе новых впечатлений день для меня незаметно. Вечером мы снова вспоминали Евгения Петровича, благодаря(дееприч) его его за вкусную уху(сущ).

 

4,7(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ