Человеческое достоинство, это когда человек знает себе цену, имеет определённые цели.Для некоторых- это статус в обществе, для других- свё мнение, на которое никто не посягает.
Алфавит ударение на и. баловаться на 3 слог"а" диалог на о добыча на ы договор на 3 слог "о" досуг на у звонишь на и квартал на 2 слог "а" красивее на и
1.Вступление Наверно многие люди имеют друзей,но наверняка не каждый задумывался что такое дружба.Дружба как и другие чувства воспринимается каждым человеком по разному.Для некоторых дружба это выгода,для других искренность и открытость,ну а третии даже не задумывались что значит для них дружба.В своём сочинении я напишу что значит дружба для меня. 2.Основная часть. Атут я сама незнаю Бну тут дружок нужно писать самому.Можно написать то как ты находил друзей много ли их у тебя,и кого ты считаешь другом(не нужно писать имена напиши почему ты считаешь какого-либо человека своим другом) ну и добавить что-то ещё я тоже не мастер сочинений. В думаю можно взятт стихотворение Пушкина "Пущину". 3.Заключение. Такой я вижу дружбу,может многие и не согласятся с моим мнением,но она лишь моё и ничьё больше. ну примерно так,но самому тебе тоже придёться подумать и проверь мою граматику,а то я могла допустить ошибки!