М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Представте, что вы находитесь в магазине, где украинские сувениры и разнообразные поделки. составьте диалог, состоявшийся во время покупки памятного подарка, используя неполные предложения нужно уже на завтра

👇
Ответ:
volter16
volter16
23.03.2021
-Здравствуйте , могу ли я вам
-Здравствуйте , да с выбором . Выбераю дочке на подарок хлопца на магнит . Вот этот так красив , а этот такой симпотяжка
-Даже не знаю , мне больше понравился первый...
- Отличная идея !
- Пройдемте на кассу?
- Да , я определилась с выбором!
- Вот и отлично , с вас
до свидание !
- До свидание!
4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Yasha1221
Yasha1221
23.03.2021
Малая Родина. (Родная сторона)
       
       Сначала мы любим то место, где родились и выросли. 

       Человек прежде всего узнаёт свой дом, сад, в котором запоминает каждую яблоню, каждую стёжку. Сердце никогда не забудет дом матери, игры детства, дорогу в школу. Мы любим берёзу, которая растёт у родного дома, тихую речку, свою городскую улицу.

       Так начинается любовь к родной стране.

Объединяющие глаголы: запоминает, не забудет
Дополнения подчеркнула сплошной чертой, но надо пунктиром (наверное, знаете).
4,7(62 оценок)
Ответ:
SuЯfeЯ
SuЯfeЯ
23.03.2021
Летом в лесу хорошо! Воздух смолистый, чистый, как вода в ключе. Пить его и не непиться досыта. Бабочки летают на полянах и пчелы гудят- осторожные, вежливые. Жалить они не собираются: делом заняты.Сквозь густую крону деревьев пробиваются золотистые лучи солнца, аромат трав ицветов заглушает все остальные запахи, а неумолчный щебет птиц- другие посторонние звуки. В лесу можно полакомиться малиной, черникой, земляникой, ежевикой- вон сколько ягод хранит лес!Идешь по лесу, ярко светит солнце,под ногами шуршит трава, шелестят листья берез. Вокруг можно увидеть много кочек. Это муравьиные кочки. Посмотришь и увидишь, как муравьи таскают палочки и веточки, строя свои жилища. Порой затаишь дыхание, как будто природа разговаривает с тобой.Долго не хочется уходить из леса!
4,5(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ