М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
coolmeen
coolmeen
04.03.2020 06:38 •  Русский язык

3ложных высказываний о прилагательных

👇
Ответ:
raitilianna
raitilianna
04.03.2020
Отвечает на вопросы как где в предложении является подлежащим обозначает действие 
4,6(72 оценок)
Ответ:
emy2512
emy2512
04.03.2020
1. Прилагательное обозначает предмет.

2. Прилагательное отвечает на вопросы "кто?" "что?"

3. Прилагательное - служебная часть речи.

Удачи)
4,4(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
akhtyamovedgar
akhtyamovedgar
04.03.2020

Моя любимая видеоигра - Brawl Stars. Мне её скачать посоветовал мой лучший друг, и с тех пор я каждый день играю, чтобы развлечься и отдохнуть от проблем и забот.

Во-первых, Brawl Stars или, если перевести дословно на русский - "Звёздные драки", которые там присутствуют, интересна потому, что играть можно за разнообразных персонажей на уникальных картах (места битв). Каждый "бравлер", то есть персонаж, которым мы управляем, не похож на других не только внешне, но также имеет оригинальные поэтому играть по-особому интересно.

Во-вторых, то, что делает игру ещё более интересной - открывать ящики с наградами, в которых может выпасть и сам "бравлер", но шанс, к сожалению, не так высок, как хотелось бы. Чтобы добавить в игру азарта в ней есть разные редкости выпадения этих самых персонажей. Наименьший процент имеют мифический и легендарный, но везёт не всем, поэтому игра со временем может стать похожей на "рулетку" или "казино". Но, конечно, это не так важно - игровой процесс всё равно остаётся на высоком уровне.

В конце хотелось бы добавить, что я играл во многие мобильные и компьютерные игры, но Brawl Stars - самая интересная и запоминающаяся из всех и скачать советую её каждому.

4,8(65 оценок)
Ответ:
ni4ego
ni4ego
04.03.2020
1. Еще несколько слов: в течение двадцати лет сряду изъездил я Россию по всем направлениям; почти все почтовые тракты мне известны; несколько поколений ямщиков мне знакомы; редкого смотрителя не знаю я в лицо, с редким не имел я дела; любопытный запас путевых моих наблюдений надеюсь издать в непродолжительном времени; покамест скажу только, что сословие станционных смотрителей представлено общему мнению в самом ложном виде. (в течение)
2. Всю досаду, накопленную во время скучной езды, путешественник вымещает на смотрителе. (во время)
3. Наконец представлено возвращение его к отцу; добрый старик в том же колпаке и шлафорке выбегает к нему навстречу: блудный сын стоит на коленах; в перспективе повар убивает упитанного тельца, и старший брат во слуг о причине таковой радости. (навстречу к)
4. Бедный смотритель не понимал, каким образом мог он сам позволить своей Дуне ехать вместе с гусаром, как нашло на него ослепление, и что тогда было с его разумом. (вместе с)
5. Много их в Петербурге, молоденьких дур, сегодня в атласе да бархате, а завтра, поглядишь, метут улицу вместе с голью кабацкою. (вместе с)
6. Слезы сии отчасти возбуждаемы были пуншем, коего вытянул он пять стаканов в продолжение своего повествования; но как бы то ни было они сильно тронули мое сердце. (в продолжение)
                                           вроде всё (писать вроде всё не надо)
4,7(68 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ