М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
2Hello3
2Hello3
31.10.2022 20:48 •  Русский язык

Сочинение -рассуждение как бы вы ответили поэту на поставленный вопрос: какой ты след оставишь? если никогда не задумывался об этом. задумайся и напиши пусть для вас вопрос прозвучит так: какой я хотел бы оставить след на земле? минимум 10

👇
Ответ:
ndehost
ndehost
31.10.2022
Каждый человек проживая жизнь оставляет за собой след. Этот след может быть как положительным так и отрицательным. Некоторые люди вырубают леса, отлавливают животных из-за ценного меха. Другие создают что-нибудь сами, например, строят дома. Есть и такие уникальные люди, которые тратят всю свою жизнь, чтобы чужие (врачи, пожарные полицейские). Художники, писатели, поэты, скульпторы, композиторы, музыканты - это творцы. Они создают не материальные ценности. Такой след не изменит природу, но может изменить разум людей. Их творчество остается в душах. Какой след оставить, решать вам.
4,8(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ogiifutball
ogiifutball
31.10.2022
  Лето – самое прекрасное время в году. Летом мы набираемся сил и развлекаемся. Три месяца отдыха на «отлично», оставив о себе много впечатлений. За летние каникулы я съездила на море, отдохнула в школьном лагере, погостила у бабушки, а оставшееся время хорошо провела дома.В школьном лагере мне очень понравилось, там было интересно и познавательно. Мы ездили на речку, в зоопарк, побывали у святых источников. Особенно запомнились поездки в Задонск и Хвощеватку я многое узнала и ощутила какую-то особенную, успокаивающую атмосферу.Июль запомнился поездкой на море всей семьей. Погода позволила нам накупаться и позагорать, осмотреть достопримечательности Анапы и сделать интересные фотографии на память. Очень запомнился аквапарк с разнообразными горками, бассейнами и множеством воды. Ещё мы ездили в зоопарк, который оставил о себе много хороших впечатлений. На входе нам предложили купить разные угощения для питомцев зоопарка. Мне понравилось кормить птиц и зверей из своих рук. Забавно было наблюдать за поведением обезьянки, тукана, енота и страуса. Но особенно удивил нас какаду, начав взволнованно прыгать, взмахивать крыльями и издавать необычные звуки. Такого разнообразия птиц я еще не встречала.В августе я гостила у бабушки, где мне было уютно и хорошо. Я читала книги, каталась на роликах и велосипеде. Приехав домой, я встретилась с одноклассниками. Мне казалось, что прекрасней этих каникул ничего нет.Мои каникулы отлично», ведь я отдохнула и с семьей, и с друзьями.
4,8(56 оценок)
Ответ:
dominikakrestina
dominikakrestina
31.10.2022

Пол моей Азии, пол этой Америки, полубокс, полуботинки, пол большого арбуза, пол этой банки, пол этой бутылки, пол этой беды, полгода, пол моего города, пол этого дела, полдень, полукруг, полуостов, полумесяц, полдник, пол маленькой ложки, пол всей Европы, пол всей жизни, пол всей комнаты, пол этой минуты, пол всего мира, пол всего неба, полупальто. Полуботинки - ботинки, но на половину. Полукруг - пол круга, Полдень - пол дня, полуостров - кусок земли выпирающий в море??? Полумесяц - не полный месяц (луна)

4,7(37 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ