М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
вой7
вой7
16.07.2022 17:15 •  Русский язык

Поставь существительное в форму родительного падежа множественного числа: кирасир,воин,болгарин,копытце,негр,ребро

👇
Ответ:
aliska561
aliska561
16.07.2022
Кирасиров,воинов,болгарин,копытцев,негров,ребер 
4,5(37 оценок)
Ответ:
Arinka26052005
Arinka26052005
16.07.2022
Кирасиров,воинов, балгарин, копытцев, негров , ребер 
4,7(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sofa285
sofa285
16.07.2022
Для меня нет никаких проблем... Ведь я звездочка! Да, самая настоящая звезда! Каждый день летаю по небу... Наслаждаюсь каждой минутой жизни. Порою часто, я вижу с неба, как на земле, за мной наблюдают маленькие человечки. Каждый раз когда я их вижу, хочется подлететь и дотронуться до них! Жаль только, что я не могу этого сделать... Но я не расстраиваюсь, ведь я не одинока! В округе меня столько моих братьев и сестер. Как же я их всех люблю! Но счастье не будет долго продолжаться... Почти каждый вечер, я вижу как они, звездочки, падают на землю и гаснут... Я не понимаю, почему? Почему это происходит?!.
    И мне не особо хочется так закончить свою жизнь! Так что я каждую минуту, каждую секунду, радуюсь каждому моменту жизни! 
4,6(56 оценок)
Ответ:
McGohanskii
McGohanskii
16.07.2022

Моя Родина -Казахстан!

Мой Казахстан-это самая дорогая важная, драгоценная, горячо любимая сЭто Родина моя! Много веков понадобилось нашим предкам чтобы защитить её от врагов и передать в наследство нам. Поэтическое наследие нашего народа содержит не мало завораживающих картин красоты родной земли, её безбрежных просторов, белоснежных гор, лазурных гладей озёр. Великие акыны воспевали красоту и историю казахской земли. Народная память хранит и передаёт из поколения в поколения славные и трагические события в жизни казахского народа. В Казахстане единой семьёй живёт пятнадцать миллионов человек, представители более ста национальностей и народностей. Я не перестаю удивляться тому ,как дружно живут в нашей стране люди разных национальностей.

Мы народ Казахстана! Для всех наша земля стала родной! Мы уважаем нашего Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева, благодаря которому мы имеем возможность жить в мирной и благополучной стране. Мир и

согласие на земле вот самое главное для каждого человека. Я уверена в своём будущем, наш Президент делает всё для того, чтобы мы жили счастливо. Я ,ему верю ! Вот какой мой Казахстан: мирный,свободный, богатый, красивый. Разве можно не любить мою страну? Мы гордимся нашей страны, посвятим нашу жизнь её настоящему. Я люблю свою Родину

186 слов

4,7(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ