М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NonaANDnana
NonaANDnana
16.02.2022 13:32 •  Русский язык

Сочинение на тему: " что лучше, интернет или книга? "

👇
Ответ:
Zeff
Zeff
16.02.2022
Пиши что интернет лучше
4,6(1 оценок)
Ответ:
NecChanel
NecChanel
16.02.2022
Сейчас наступила эпоха информационных технологий: компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, Интернета. В связи с этим говорят, мол, Интернет вытеснит напечатанную книгу. А я думаю, что это абсурд.

Раньше то же самое говорили о телевидении. Но много лет, а люди, у которых есть дома телевизор, все равно покупают книги, берут их в библиотеке, читают их. А не читают книг те, кто и без телевизора ничего бы не читал.

Я считаю, что Интернет, наоборот книге. Сейчас почти что любое произведение литературы можно найти в электронных библиотеках и почитать. Можно найти книги для школьной программы, для собственного удовольствия. Раньше для этого нужно было идти в библиотеку, в книжный магазин или просить книгу у друзей. А теперь можно читать с монитора компьютера, распечатать на листах бумаги или пользоваться специальным устройством – «электронной книгой».

В общем, книги стали более доступны благодаря Интернету. Еще я считаю, что книга в электронном варианте все равно не заменит «живую». Монитор нагружает глаза, перед ним нельзя сидеть без конца. В Интернет-книгу пока не вставляют красивых иллюстраций, как в печатную, к тому же в печатной книжке есть какое-то свое очарование. Ее можно взять в руки, полистать, она пахнет типографией. Распечатанная книга не может служить подарком на день рождения или какой-нибудь другой праздник.

Я вижу только один минус для книг в том, что распространился Интернет. Я помню, раньше мы обменивались книжками, давали друг другу читать, потом обсуждали, что кому понравилось. А теперь попросишь книгу, а в ответ: «Скачай в Интернете». Не все понимают, что читать «живую» книгу может быть приятнее, а потом хочется поговорить о том, что прочитал.
4,7(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hello friend,

близкий, ближе, самый близкий.

богатый, богаче, самый богатый.

бурный, бурней, самый бурный.

важный, важнее, самый важный.

великий, величавший, наиболее великий.

волевой, волевее, наиболее волевой.

высокий, выше, самый высокий.

гибкий, гибче, наиболее гибкий.

гладкий, глаже, самый гладкий.

красивый, красивее, наиболее красивый.

крепкий, крепче, наиболее крепкий.

крутой, круче, самый крутой.

легкий, легче, самый легкий.

маленький, меньше, самый маленький.

плохой, хуже, самый плохой.

простой, проще, наиболее простой.

сладкий, слаще, самый сладкий.

сочный, сочнее, самый сочный.

спортный, спортнее, самый спротный.

, , наиболее .

странный, страннее, наиболее странный.

строгий, строже, самый строгий.

сухой, суше, наиболее сухой,

твердый, тверже, самый твердый.

тесный, теснее, наиболее тесный.

тихий, тише, самый тихий.

толстый, толще, наиболее толстый.

узкий, уже(ударение на букву у), самый узкий.

хмурый, хмурее, самый хмурый.

хороший, хорошее, наиболее хороший.

юный, юнее, самый юный.

яркий, ярче, самый яркий.

ясный, яснее, наиболее ясный.

1 столбец - положительная степень. 2 столбец - сравнительная степень. 3 столбец - превосходная степень.

если тебе надо только сравнительную степень пиши все слова из 2 столбца, а если все сравнения* то пиши как есть.

4,4(25 оценок)
Ответ:
81MrTNTminer81
81MrTNTminer81
16.02.2022

перво-наперво это то, что художник нам намеревается показать, какой несёт смысл данная картина, эстетическое воспитание и восприятие. биография самой картины: как она создавалась, какие условия были, что с подвигло художника, воспроизвести сказочный сюжет.

далее, мы рассматриваем образы, изображённые художником, их поэтическое описание, как мы можем их связать с . какими художественными средствами, мы можем их охарактеризовать.

следующий этап плана - это фон. фон картины нам многое может показать. в данном случае нас интересует описание сказочного леса.

ну и последнее - это ваши чувства, эмоции, вызванные данным произведением.

4,6(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ