М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nagornjk
Nagornjk
24.12.2020 04:08 •  Русский язык

Состав те предложение по схемам подлежащие сказуемое; подлежащие сказуемое; подлежащие подлежащие сказуемое

👇
Ответ:
tokio3
tokio3
24.12.2020
1)Мама пришла 2)Ученик ответил 3)Катя и Саша писали диктант
4,4(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Новогодняя ёлочка
Вчера утром мои родители привезли чудесную ёлочку. Скоро уже Новый год, пора создавать неповторимую атмосферу праздника.
Для начала, мы поставили деревце на кухню. Именно там мы всегда отмечаем с семьёй Новый Год. Нужно будет достать игрушки. Я отправился в комнату родителей. Там, на верхней полке шкафа лежат Новогодние игрушки. Я достал их, вышел из комнаты и пошёл на кухню.
Ёлку мы наряжали очень долго, с удовольствием и любовью. Мама вешала шарики, я распутывал гирлянду, а папа держал ёлку, чтобы она не упала.
Елка получилась очень красивой, нарядной. На ней висели разные игрушки: лошадки, мишки, снежинки, снеговики, шарики. А ещё на елке висела электронные свечки, леденцы, яблочки в глазури и конфеты. Поверх всего находилась гирлянда. Ее огоньки ярко блестели и создавали незабываемую атмосферу праздника. Я был очень удивлён, что елка вышла такой красивой и нарядной. Это самая нарядная ёлка, которую я когда-либо видел. Надеюсь, что Новый Год будет таким же прекрасным, как и это деревце.
4,5(81 оценок)
Ответ:
YulaTian12334
YulaTian12334
24.12.2020
Каждый раз я смотрю на улицу из окна. меня поражает этот вид! по небу плывут голубые облака, холодный ветерок поднимает снег с сугробов  и аккуратно ложит на обратно. внизу я вижу бегущих на работу людей, опаздывающих куда-то машин. все, все спешат. даже собака куда-то опаздывает. недалеко от моего дома есть детская площадка. я вижу, как смеются и радуются дети. слышу, как скрипит старые качели. вот пошёл снег и он обрадовал  всех детей во дворе. на улице стало как-то сразу тихо и даже непривычно. ноя всё равно смотрю в окно. в соседним доме в окно смотрит моя подруга. кто знает может она смотрит именно на меня..
4,4(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ