М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Hurakan
Hurakan
02.09.2020 21:56 •  Русский язык

Как медведи добывают еду?​

👇
Ответ:

Они хищники, охотятся на рыбу, едят зайчиков и т.д. , ну и конечно же ягоды

4,8(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Son0905
Son0905
02.09.2020


1) Сочинение на тему: Почему я редко смотрю телевизор?

В детстве я много смотрел телевизор. Я любил смотреть мультики , кино и разные шоу. В выходные дни телевизор у нас дома включался утром и выключался только поздно вечером. Я даже всю рекламу подряд смотрел, о чем теперь жалею: дураком был. Столько времени зря потратил. Но не подумайте , я не бы телеманом. Все мои родственники тоже много смотрели телевизор.

Когда у нас появился компьютер , а потом интернет , я заинтересовался ими. О телевизоре я почти забыл ,  и смотрю его редко. Я стал выбирать , что смотреть. Теперь , например , я включаю только передачи  о разных странах , о хобби , и большие шоу: концерты разных талантов и реалити-шоу.

Моя бабушка говорит что я поменял один ящик на другой. Ей телевизор большое по душе. Но я с этим не согласен. На компьютере я свободен и могу выбирать  , чем заниматься .Там я могу общаться с друзьями , и играть в игры.

Многие люди теперь называют телевизор зомбоящиком и не покупают его. Я не буду его ругать , ведь он приносит пользу. Он транслирует разные передачи , сообщает новости , даёт отдых по вечерам. Но смотрю я его редко , компьютер мне больше по душе.

4,6(6 оценок)
Ответ:
bnmlkru
bnmlkru
02.09.2020
Имя существи́тельное (существительное) — часть речи, обозначающая предмет и отвечающая на вопрос «кто» /«что» . Одна из основных лексических категорий; в предложениях существительное,

Одна из основных лексических категорий; в предложениях существительное, как правило, выступает в роли подлежащего или дополнения.

Существительное называет предметы в широком смысле слова; это — названия вещей (стол, стена, окно, ножницы, сани) , лиц (ребенок, девочка, юноша, женщина, человек) , веществ (крупа, мука, сахар, сливки) , живых существ и организмов (кошка, собака, ворона, дятел, змея, окунь, щука; бактерия, вирус, микроб) , фактов, событий, явлений (пожар, спектакль, беседа, каникулы, печаль, страх) , а также качеств, свойств, действий, состояний (доброта, глупость, синева, бег, решение, толкотня) .
4,8(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ