М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sarinasergeeva
sarinasergeeva
16.05.2022 05:16 •  Русский язык

Изложение.прочитайте текст. согласны ли вы ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kosonogova
kosonogova
16.05.2022

Дети спросили у меня, нравится ли мне город.Я ответил, что нравится, и особенно его украшают цветы. Они похвалились, что у них в городе уже 50 тысяч розовых кустов, и что в будущем году они выполнят план.

Я удивился, что и здесь есть план. А дети мне ответили,  что сколько жителей в городе - столько и должно цвести кустов. Я поинтересовался, кто же такое придумал. Они ответили кратко - Иван Иванович. Я не знал этого человека и поэтому спросил, кто же такой Иван Иванович. Одна из девочек рассказала, что он один из 1 строителей  города, и гордо объявила, что он сам сажает цветы

Объяснение: все сверху

4,4(76 оценок)
Ответ:
crisisd
crisisd
16.05.2022

1 Князь решил избавится от местоимение себя т к он уделял время только себе.

2 На соседних островах стали жить притяжательные местоимения потому что они не давали ни одной вещи пропасть.

3 Князь горевал с неопределенных местоимений т к  они уплыли не понять куда.

4 Да это  можно назвать сказкой т к тут есть не существующие то что жители это местоимение.

5 Тогда когда князь приплыл то он увидел то что все местоимение были у него на острове. Он не понимал чт здесь происходит и что они здесь делают и он решил спросить горожан. Они ответили что их прогнали с острова.

Да я знаю 5 не очень логичное )))

4,8(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ