Почему спорт для нас полезен.
Во первых. Мы должны заниматься спортом, чтоб мы могли переносить большие дистанции или же для укрепления организма.
Во вторых. Для того чтоб наш иммунитет был лучше.
И в третьих. Потому что это укрепляет нам мышцы и кости. Тем самым организм как и иммунитет лучше становиться. И нашу выносливость.
Таким образом. Мы делаем выводы то что спорт нашему организму. И следовательно, каждый из людей должен этим заниматься потому что для них же будет польза. Поэтому заниматься спортом это полезной для нас и для нашего иммунитета.
Надеюсь .
ωωωωωωωωωωωωωω
переполнены рекламой.
- - - - - - -
(и - союз, радио, новости, интернет, средства, информации, рекламой - существительные, все - местоимение, массовой - прилагательное, переполнены - причастие)
Предложение повеств., невоскл., простое, двусост., распростр., полное, усложнено однородными подлежащими.