Кажется,я опять опоздала на свидание! Возможно,мои часы неправильно идут. Наверное,они отстают примерно на десять-пятнадцать минут. Вероятно,ему надоело меня ждать! Но вроде бы,он говорил,что любит меня. К тому же,он так настойчиво добивался этого свидания. К слову сказать,я и не очень-то хотела приходить сегодня! По всей вероятности,он - просто болтун!
Кажется,что тут такого,когда девушка опаздывает? По-моему,тут что-то не так! Надо сказать,что я и не очень огорчилась. Скорее всего,не буду обращать на него внимания никогда!
1. качественное// могло бы в другом контексте быть притяжательным (медвежья берлога). 2.относительное//могло бы в другом контексте быть качественным (железная воля). 3.относительное //могло бы в другом контексте быть притяжательным (лисья нора). с относительным прилагательным: жалобная книга платяной шкаф с относительным прилагательным: двадцатилетний студент студенческое общежитие с относительным прилагательным: лесной волк двойной капкан 1. дополни предложение относительным прилагательным: конференция состоялась в москве. 2. дополни предложение качественным прилагательным: долгими вечерами мы читали книги. 3. дополни предложение качественным прилагательным: голубое озеро обрамляли сосны.глубокое озеро обрамляли сосны. определи вид прилагательного. 1. красный шарик улетел в небо. качественное 2. персидский ковёр лежал на полу. относительное. 3. ясное солнышко светило в небе. качественное