М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pakskina77p0byhm
pakskina77p0byhm
07.02.2020 22:16 •  Русский язык

Спишити предложения изменяя форму слов превратите форму множественного числа всеч в форму единственного числа 1 ласковые ивушки под окнами нарядились в зёленые платьица.2.мои младшие братья читают смешные рассказы о щенкач.3.чёрные котята гуляют в яблоневыч садач.

👇
Ответ:
ogne1arp
ogne1arp
07.02.2020
Ласковая ивушка под окнами нарядилась в зёленое платьицо.2.Мой младший брат читает смешные рассказы о щенкач.3.Чёрный котенок гуляет в яблоневыч садач.
4,5(77 оценок)
Ответ:
didar6
didar6
07.02.2020
Ласковая ивушка под окном нарядилась в зеленое платьице. Мой младший брат читает смешной рассказ о щенке. Чёрный котёнок гуляет в яблоневом саду.
4,8(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
camaroSSdodge
camaroSSdodge
07.02.2020

1. Олицетворение.

2. 1) Клубочек; 2) Млекопитающее.

3. Лось: ветвистые; быстрые; он; небосклон;

Медведь: по оврагам; шагом; мёд; рвёт.

4. Родимый; далёкий; плачет; смеётся.

5. Гепард - самое быстрое животное;

Лиса - самое хитрое животное;

Ёжик - самое колючее животное;

Жираф - самое высокое животное.

6. Лиса: рыжая шубка; пушистый хвост; ярко - рыжая комета;

Слон: уши, как крылья; огромный, как дом;

Медведь: знатный сладкоежка; хозяин тайги.

7. Статья в энциклопедии: крупное млекопитающее; хищник из отряда кошачьих; редкий зверь; степное животное;

Сказка для детей: лесной трусишка; косолапый топтыгин; рыжая плутовка; серый мошенник; серый бродяга.

8. Редкий зверь; Хищник; Пострадавшее животное.

9. Живот; Шапки; Рукой; Мышки; Футбол; Спорт.

Объяснение:

Проверено в онлайн мектеп.


Что мы знаем о диких животных? Олицетворение. Антитезаонлайнмектеп по русскому все​
Что мы знаем о диких животных? Олицетворение. Антитезаонлайнмектеп по русскому все​
Что мы знаем о диких животных? Олицетворение. Антитезаонлайнмектеп по русскому все​
Что мы знаем о диких животных? Олицетворение. Антитезаонлайнмектеп по русскому все​
Что мы знаем о диких животных? Олицетворение. Антитезаонлайнмектеп по русскому все​
4,8(42 оценок)
Ответ:
Kolla77
Kolla77
07.02.2020

Мы довольно большой промежуток­ времени проводим в школьных стенах и поэтому форма является нашей повседневной одеждой.­ Мне лично, она нравится. В ней есть определенная, своя строгость. Одежда, как вторая кожа. Она может рассказать о человеке очень многое. Что касается формы, то она во многом дисциплинирует, ведь в школу мы ходим не на прогулку, а получать знания. Около двадцати лет назад все учащиеся школ нашей страны ходили на занятия только в одинаковой школьной форме. В 1990 году её отменили, и уже школьники могли надевать то, что они хотят, идя на занятия. Сегодня большинство учебных заведений снова возвращается к форме для школы, одинаковой для всех.У меня есть много другой одежды, кроме школьной формы. Самая любимая - это джинсыВ ней удобно везде: можно сходить в магазин, в библиотеку, к подружке, просто прогуляться по набережной. 

4,8(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ