М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
degorov152
degorov152
19.09.2020 14:55 •  Русский язык

Каждый взрослый сом в нашем рыбоводческом хозяйстве весит двадцать килограммов. часть речи каждого слова

👇
Ответ:
nshambulina
nshambulina
19.09.2020
Прил. прил. сущ. пр. прил. прил. сущ. гл. кол.числ. сущ.
1сл.        2      3     4    5          6       7      8        9           10
4,7(42 оценок)
Ответ:
dlyaigrmoih1
dlyaigrmoih1
19.09.2020
Прил.сущ.сущ.предлог. местоимение.прил.сущ.гл. имя числительное .сущ
4,6(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

роботы с одной стороны нужны человеку, но если они будут заменять их постоянно то люди станут ленивыми и ничего не будут делать.

Объяснение:

на данный момент человечество развиваеться, возвышая старые времена когда люди мало чего достигали.

сейчас, 2019 год, и люди начали создавать разных роботов, некоторых из них для своих прихотей, есть и такие которые используются для тестов. например, для теста подушки безопасности в машине. а это важно, что бы избежать автомобильных аварий.

но есть и у роботов минусы. всё таки, они не люди, могут прийти в негодность и часто становяться мусором.

роботы с одной стороны нужны человеку, но если они будут заменять их постоянно то люди станут ленивыми и ничего не будут делать.

4,5(5 оценок)
Ответ:
Иванчик1111
Иванчик1111
19.09.2020

ответ:Битва под Москвой стала одним из решающих сражений и важнейшим событием первого года Великой Отечественной войны. Гитлер делал особую ставку на захват столицы СССР, но потерпел неудачу в попытке с ходу захватить её. Осенью 1941 года немецкое командование начало активную подготовку к новому наступлению, сосредоточив главные силы своей армии на ближних подступах к городу. Ожесточённые бои шли уже в 100-120 км от Москвы, крупные танковые группы немцев пытались прорваться по Волоколамскому шоссе к столице.

Но ни превосходство противника в численности и технике, ни его напор не сломили боевого духа защитников Москвы. Советские войска, оборонявшие город, получили приказ: задержать врага, во что бы то ни стало. Среди других соединений Советской Армии выполнение этой задачи легло и на 316-ю стрелковую дивизию под командованием генерал-майора Ивана Панфилова, которая должна была не пропустить врага на волоколамском направлении. Один из рубежей обороны этого направления проходил у железнодорожного разъезда Дубосеково. Именно здесь фашисты рассчитывали прорвать оборону, вырваться на Волоколамское шоссе и двинуться к Москве.

И вот, 16 ноября 1941 года немецкие войска пошли в наступление, планируя быстро захватить Москву и победоносно закончить кампанию 1941 года. Бой, который дала ночью под Дубосеково группа истребителей танков 316-й стрелковой дивизии (состоящая из 28 человек во главе с политруком Василием Клочковым), вошел во все учебники истории. В течение четырех часов панфиловцы под шквальным огнем артиллерии и бомбежками с воздуха сдерживали танки и пехоту врага. Они отразили несколько атак противника и уничтожили 18 танков из 50. Но большинство бойцов отряда погибли, остальные были тяжело ранены (хотя долгое время считалось, что погибли все 28 человек)

Подробнее на ПГ: https://www.pnp.ru/social/podvigu-geroev-panfilovcev-ispolnilos-78-let.html

Объяснение:

4,8(12 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ