М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
лалвллв
лалвллв
22.01.2023 02:33 •  Русский язык

Скоро мой друг рассказал мне, что один охотник продает хорошую взрослую собаку / вопросов ; какое слово в тексте имеет корень , суффикс , окончание

👇
Ответ:
амира45
амира45
22.01.2023
Это слово охотник. ( -охот- - корень, -ник- - суффикс, нулевое окончание.).
4,5(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
р6661
р6661
22.01.2023
Про девочку что то такоедлинное лицо с высоким, прямым лбом,
тонкий нос - идеально ровный или с легкой горбинкой;
достаточно большие глаза,
тонкая линия бровей, узкий подбородок;
волосы - любого цвета, но всегда здоровые, ухоженные, блестящие, ресницы и брови - темные, в идеале - черные;
изящное телосложение, создающее впечатление утонченности даже в случае полноты;
длинные руки и ноги, кисти и ступни миниатюрные, с тонкими пальцами, ногти - миндалевидные;
очень светлая тонкая кожа, бледная или с розоватым оттенком, обязательно чистая и гладкая; правильные пропорции лица и тела.
4,4(100 оценок)
Ответ:
0Karamelka0
0Karamelka0
22.01.2023

1. Наступила холодная, вьюжная, морозная зима. В предложении являются определениями, часть речи - прилагательные.  

2. Дети на утреннике и танцевали, и играли в прятки, и пели веселые песенки. В предложении являются сказуемыми, часть речи - глаголы. Связаны сочинительным союзом "и".  

3. Папа, мама, бабушка, дедушка и младший брат - вот вся моя семья. В предложении являются подлежащими. Часть речи - существительные. Бессоюзная и сочинительная связь.  

4. Вырезанный из лиственницы, расписанный красками, сделанный с невероятным мастерством, этот сундук перейдет еще не к одному поколению. В предложении являются определениями. Часть речи - причастия.  

5. Красные, лиловые, желтые и синие цветки покрывали всю полянку. В предложении являются определениями. Часть речи - прилагательные. Бессоюзная и сочинительная связь

Объяснение:

4,4(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ