М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NuznaPomojs
NuznaPomojs
27.09.2021 18:05 •  Русский язык

Найди все слова с такими признаками: имя существительное, одушевлённое, женского рода, в единственном числе, 1–ое. склонение. 1)каша 2)горе 3)маша 4)сирень 5)кошка 6)ночь 7)рука

👇
Ответ:
askardaurenuly
askardaurenuly
27.09.2021
ответы под номерами 3,5,7
4,5(35 оценок)
Ответ:
san4ez77
san4ez77
27.09.2021
это кошка !
У слова Маша нельзя определить род !
4,5(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dash528
Dash528
27.09.2021

Казахстан уникальная страна – здесь можно встретить и богатый растительный мир, и бескрайние степи, и снежные вершины и ледники Тянь-Шаня, а также альпийские луга и бирюзовые озера. Поэтому первое, чем славится Казахстан, это большое количество заповедников на его территории. В них обитают хищные птицы, медведи, снежные барсы и еще много других птиц и животных, всего свыше сотни видов. Например, Аксу-Джабаглы это старейший заповедник Казахстана. Он расположен на высоте от 1000 до 4280 метров в районе Западного Тянь-Шаня. Огромное количество озер – свыше 48 тысяч – это также то, чем славится Казахстан. Озеро Иссык расположено на высоте 1800м над уровнем моря и считается одним из самых живописных озер этой страны. Во многих городах Казахстана сохранились исторические памятники, а город Алматы изобилует садами и парками, театрами и музеями и стоит того, чтоб его посетить. Из того, чем славится Казахстан, также в числе первых можно назвать Байконур. Это самый «пускающий» космодром во всем мире, которому в 2010 году исполнилось 55 лет. Именно здесь, на Байконуре, было положено начало грандиозных работ по освоению космоса. Здесь можно понаблюдать за запуском ракеты, а также посетить музей космонавтики и дома, где жили Сергей Королев и Юрий Гагарин.

4,6(82 оценок)
Ответ:
am5673
am5673
27.09.2021

Моя семья небольшая, но очень крепкая и дружная. В нашей семье все любят и уважают друг друга. Нас пять человек: мама, папа, бабушка, брат и я. У каждого из нас в семье особая роль. Вот, например, мама следит за порядком в доме: чтобы все были сыты, одеты по погоде, чтобы всё было на своих местах. Всем известно, что на земле нет ближе и роднее человека, чем мама. Мою маму зовут Светлана Александровна. Она – переводчик, а до этого работала в школе учителем английского языка. Моя мама добрая, умная и красивая! Она всегда придёт на подскажет, как правильно поступить поддержит, но может и поругать, если что натворю. Она очень меня любит, и я тоже её люблю. Теперь я хочу рассказать о своём папе. Папа у меня замечательный! Вся тяжёлая мужская работа дома и на даче – на нём. Папа, Алексей Николаевич, работает начальником производства в цифровой типографии. Он очень ответственный и исполнительный. Но, несмотря на то, что он сильно занят, папа всегда готов Папа – мой главный консультант по точным наукам. А ещё, папа – водитель. Мы любим ездить с папой на машине. Мой папа – самый лучший!

Объяснение:

Люблю гарри поттера

4,4(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ