М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ник230903
ник230903
03.08.2022 13:34 •  Русский язык

На дворе трава на траве найти проверочные слова в ьезударном гласным звукам

👇
Ответ:
hizubro
hizubro
03.08.2022
Травушка ,Дворушка в уменьшительно ласкательном 
4,7(81 оценок)
Ответ:
varkraft
varkraft
03.08.2022
Дворе(двор) корень -дров-
Трава(травушка,травы) корень -трав-
4,4(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Topceev21
Topceev21
03.08.2022
Сочинение на тему "Мои страхи" можно составить так:
    Мне кажется, что каждый человек хоть раз в жизни испытывал чувство страха. Конечно, некоторые люди утверждают, что они очень смелые и отважные. Но это не значит, что они совершенно ничего не боятся. У меня тоже есть страхи. Я не боюсь высоты, пауков, закрытого пространства. Я боюсь темноты и грозы. Это не совсем необычные страхи, но очень часто они мне мешают.
    Иногда случается так, что внезапно на улице начинается гроза. Мне становится очень страшно. Я стараюсь спрятаться в укромное местечко и переждать непогоду там. Я сразу же отключаю мобильный телефон, снимаю все железные украшения. Мне кажется, что так я смогу себя обезопасить. К тому же, я стараюсь не ходить в одиночку темными вечерами. Я борюсь со своими страхами и надеюсь, что в скором времени я от них избавлюсь.Вот.
4,7(81 оценок)
Ответ:
Аня230156
Аня230156
03.08.2022
Передо мной картина В. Васнецова «Алёнушка». Художник написал её по русской народной сказке «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка». Но воодушевила его к написанию этой картины реальная девушка. Её он увидел в усадьбе Ахтырка, где художник рисовал пейзажи.
На картине я вижу грустную девушку. Она сидит на камне возле пруда и грустит. У Алёнушки порван сарафан и растрёпаны волосы. Наверно она долго бегала по дремучему лесу в поисках братца Иванушки. Колючие ветки цеплялись за её волосы и одежду, мешая ей в поисках. Уставшая, она присела отдохнуть на берегу пруда.
Я не вижу на картине солнышка. А вода в пруду такая тёмная! По воде плавают жёлтые листочки, значит, наступила осень. Сама природа грустит вместе с Алёнушкой.
Девушка нарисована как живая! И вся природа как настоящая, не хватает только звуков леса. Но мне не очень понравилась эта картина, потому что она грустная, жалко Алёнушку. А ведь сама сказка заканчивается хорошо!
4,6(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ