Я буду ветеринарным врачом. Ведь это так здорово нашим маленьким любимцам их жизни, как нередко делают они, причем совершенно бескорыстно. Тогда, во время болезни Рекса, я практически ничего не знал о профессии ветеринарного врача. Я всего лишь выполнял рекомендации. Но теперь я многое узнал об этой профессии. Я могу оказать первую своему четвероногому другу. Да и соседские ребята нередко приходят ко мне, чтобы узнать, что происходит с их любимцами, почему они плохо едят, или какая еда полезнее, какие витамины нужно давать весной или зимой.
Я с удовольствием даю советы, потому что многое уже прочитал о работе врача для животных. Постоянно интересуюсь тем, как определять, здоров ли ваш маленький друг или болен, какую первую нужно оказать при различных симптомах. Но самое главное – я уверен в выбранном мной пути. Я знаю, что принесу пользу, занимаясь лечением зверей.
Настежь открытая дверь в передней говорила о том,что Мишка опять убужал гулять не пообедав. Сплошь стилились равнины. Нелись ветра из этой старой деревни,прочь неслись они,прочь. Невмочь было высидеть Мишке все семь уроков. Быстро спускаясь с лестницы, и то и дело бросаясь в скачь он все таки добежал первый.
Худо-бедно закончили шестиклассники этот год. Тихо-мино сидела Клава вместе за одной партой с ее любимым Мишенькой. Уходика ты из нашей школы подобру-поздорову. Не егодня-завтра дети вас ожидает контрольная.Как-никак конец года.Сложив руки крест-накресть,вздохнув она вошла в комнату где сидел разгневанный отец.Туго-натуго затянул он свой пояс.Мло-помалу доехали они до матушки Росии.Нежданно-негаданно приехали,вы гости, дорогие.