М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
glebsemenov86
glebsemenov86
12.05.2021 23:04 •  Русский язык

Выпиши глаголы от которых можно образовать все возможные формы настоящ и будущее ) блестеть , читать , перезвонить , чертить шить , слепить , загорать , свистеть , заболеть , размешать

👇
Ответ:
Arseni01
Arseni01
12.05.2021
Блестел блестит поблестит. Читал читает почитает. Перезвонил звонит позвонит. Чертил чертит начертит. Шил шьет пошьет. Слепил лепит слепит. Загорелся горит погорит. Свистел свистит засвистит. Заболел болеет заболеет. Размешал мешает размешает
4,6(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kostyaborisenk3
kostyaborisenk3
12.05.2021
У одного старателя Дика Бейкера был кот, красивый, серый и очень гордый. Он никогда не ловил ни крыс ни мышей, но у него было поразительное чутье на золото. Если ему не нравилась территория, и он уходил спать, ясно было одно: золота здесь не найдут. Но иногда всем своим видом он одобрял действия своего хозяина, и тот всегда, хоть немного, но намывал золотишка. Однако, кот очень плохо относился к добыче золота, связанной с работами в шахтах. Однажды он чуть не погиб в шахте, но выбрался и укоризненно смотрел на своего хозяина, как бы возмущаясь его действиями.
4,6(99 оценок)
Ответ:
1602qaz
1602qaz
12.05.2021
Моя родная деревня, что может быть лучше деревне, где все так знакомо и близко, каждый листик , каждый кустик напоминает о пролетевшем детстве. В детстве всех детей отпраляли к бабуле в деревню, многие не хотели ехать, но я относилась к той группе детей, которые были безумно рады поездке к бабушке в деревню. Я проводила там большую часть лета , и очень огорчалась. когда нужно было ехать домой. Дереня- это есть самое прекрасно, что есть на свете. Чистый воздух, свежесть, веселье, постоянные веселые игры с друзьями. Свой день я проводил весело , мне никогда не было скучно, да и как тут может быть скучно? Ну мой день начанался с умывания, чистой колодезной водой, даже вода имела свои особенности , свой какой-то родной запах и вкус. и ты этой водой никогда не мог напиться. Когда бабля приготовит завтрак и ты кушаешь , запивая это парным молочком- это были самые лучшие времена.  Мы с друзьями все время проводили либа на улице, ли ба целый день купались и ловили карасиков в той мелкой, но до боли родной речушке. Гуляя , целыми днями ты полностью терялся во времени. вот как пролетело мое беззаботное детство... И я до сих пор вспоминаю свою родную деревушку с радостью , и веселыми воспоминаниями. 
4,7(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ