М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aabeldinova
aabeldinova
14.01.2021 05:05 •  Русский язык

Написать сочинение на тему : день моей мамы. ключевые слова : встаёт,будит,улыбается,готовит,готовит, завтракает,обедает,ужинает,

👇
Ответ:
skuzembaeva
skuzembaeva
14.01.2021
День моей мамы.
Мою маму зовут ( сам (а) напишешь).Она встаёт очень рано и готовит мне завтрак. Потом она будит меня в школу. Каждое утро она мне улыбается. Далее она сама завтракает. Я прихожу со школы, а тем временем мама готовит обед. Когда обед готов, мама зовёт меня кушать. Далее  мама   сама обедает. После этого приступает готовить ужин. Мы ужинаем вместе. Моя мама всегда мне с домашними заданиями. Я очень люблю свою маму.
4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ivan326154353
Ivan326154353
14.01.2021
Болтать языком. Бойкий на язык. Вертится на кончике языка. Вертится на языке. Владеть языком. Высунувши язык. Высунуть язык. Говорить русским языком. Говорить на разных языках. Держать язык за зубами. Дерзкий на язык. Длинный язык. Прикусить язык. Злой на язык. Злые языки. Как языком слизнуло. Кто меня дёрнул за язык. Лишаться языка. Ломаный язык. Наступать на язык. Общий язык. Отнять язык. Плести языком. Показывать язык. Привязать язык. Придержать язык. Проглотить язык. Развязывать язык. Резкий язык. Сдерживать свой язык. Соскакивать с языка. Стучать языком. Тянуть за язык. Язык без костей. Язык вывихнешь. Язык до Киева доведет. Язык заплетается. Язык как помело. Язык на плече. Язык не поворачивается. Язык отнялся. Язык отсох. Язык проглотишь. Язык распускать. Язык хорошо подвешен
.
4,5(40 оценок)
Ответ:
Klari1Faer
Klari1Faer
14.01.2021

язык – это язык великих людей. на языке разговаривали в россии много столетий тому назад, он претерпел много изменений пока дошёл до нас. первые слова, которые произносит ребёнок, это слова, произнесённые на родном языке, следовательно, язык надо изучать с раннего возраста.

я - будущий воспитатель, должна научить своих детей грамотно произносить буквы и звуки. звуки нас окружают повсюду – это и шуршание листвы, и плеск воды, и голоса птиц. когда мы разговариваем, то тоже произносим звуки. эти звуки особенные, они называются звуками речи. я думаю, что будущий воспитатель должен научить своих детей правильному произношению слов в разных возрастных группах, чтобы выпускник детского сада был подготовлен к школьной жизни. также, язык нужно изучать воспитателю для личностного саморазвития и образованности.

из всего вышесказанного можно сделать вывод, что язык должен знать каждый человек российской федерации!

4,5(48 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ