М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
annamironova6941
annamironova6941
14.10.2022 08:33 •  Русский язык

2.выпишите все цифры, на месте которых должны быть знаки препинания. при внезапном наступлении и высокой интенсивности (1) могут стать стихийными бедствиями(2) ливень(3) и снегопад(4) и заморозок(5) и гололедица. самыми опасными бедствиями считаются (6) как циклоны(7) и тайфуны(8) так и засуха.

👇
Ответ:
Karina11222
Karina11222
14.10.2022
Три
четыре
пять
шесть
и восемь
4,8(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anna26102015
anna26102015
14.10.2022
Фаттахов Таир                                                        ГОРЕ В один из воскресных дней пообещал я маме золотые горы - не бить баклуши, а ей по дому. Как только родители уехали, я принялся за работу, чтобы не ударить лицом в грязь. Вывалил всё из шкафа и стал разбирать. Работал я в поте лица, да не всё так просто, вот и устал. Решил подкрепиться, а потом продолжить. Ведь был я, как волк, голоден. Поставил молоко греться и сразу же позвонил другу лясы поточить. Дружба у нас крепкая, водой не разольёшь! Вот и есть о чём языком почесать. Да так заболтался, что про молоко забыл, и оно убежало, прямо на плиту. Где наша не пропадала! Решил я пыль вытереть, а это всё потом убрать. Засучил рукава, из кожи вон лезу, да как белка в колесе кручусь. Но и тут постигла меня неудача. Разбил я нечаянно любимую мамину вазу.
4,8(28 оценок)
Ответ:
Natiman
Natiman
14.10.2022
У нашего преподавателя по технологии-золотые руки.Он у нас мастер на все руки,
может сделать все,что угодно.Сам он работает с огром ным удовольствием и нам
может подать руку в любую минуту,но  нам он спуску не дает,если мы бездельничаем.У него тяжелая рука,так что каждый из нас боится попасть под его горячую руку.Вот и приходится трудиться не покладая рук.Он не любит,когда мы сидим ,сложа руки, или говорим что-то под руку.Иногда у нас все валится из рук,когда мы руки опускаем.А он всегда идет с нами ,рука об руку.Он уважает нас и не может махнуть на нас рукой,поэтому и мы без него,как без рук.
.
4,5(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ