Сочинение :Как-то с подружкой мы пошли на речку, которая возвышалась на крутом пригорке, плавно опускающемся по касательной прямо к обиле. Шли мы, шли и вдруг видим: на водной поверхности реки, бодро шевелящей своими лапами прибрежные кусты с сидящими на них полчищами стрекоз, появилось что-то белое. Не было белого и вдруг стало. Присмотревшись внимательно, мы увидели,, что это были кальсоны, выписываюшие кренделя от одного берега к другому. Всё вокруг заволновалось, обиль стала уже не такая тихая, чё-то загудело и запахло жареным. Мы, с замиранием в сердце, стали подниматься по скалам, чтобы найти ответ на свои тревожные мысли по поводу возникновения этого шума и явления белого пятна в своих шарах. Явственно слышался шум падающей воды, сквозь который, как бы с перепугу, слышался причудливый скрип немазаных колёс, как будто котэ скребёт своими коготками по передней обивке бабкиного дивана, коему в четверг исполняется 123 года от Рождества Христова. Поднявшись наверх, мы с удивлением уставились на открывшуюся панораму: внизу, выгнув хищную спину, влипла в скалы плотина ГЭС и орала на всю округу своими мегаваттами, раздавая направо и налево свою яростную мощь по хлипким проводам, на коих сушились мужские белые подштанники в таком огромном количестве, что от них рябило в глазах. Округлив свои шары, мы долго не могли их отвести от, открывшемуся нашему взору, прелестей научной мысли, воплощённой так изящно в немудрёный быт нашей повседневности. Больше мы туда не ходили, ибо, спутав все мысли об увиденном, мы так и не могли прийти в себя на протяжении ещё долгого времени.
Здравствуй моя любимая мамочка! Долетели мы хорошо, в самолете хорошо кормили, но мне не хотелось кушать, так как немного тошнило.Пока мы ехали до отеля, нам гид рассказывал об обычаях и традициях Болгарии. Когда мы приехали на место, нас всех расселили по три человека в номерах и позвали на обед.Мамочка, я столько еды в жизни не видела, чего там только нет.Наши мальчишки несколько раз бегали, то за пиццей, то за картошкой фри, то за фруктами. После обеда мы с тренером пошли на море, но нам не разрешили заходить в море, были очень большие волны, но все таки по колено мы зашли, а некоторые умудрились зайти и по пояс.А вечером их наказали, заставили бегать 30 кругов.Мне здесь очень нравится, правда по тебе и папе я уже успела соскучиться. Ну вроде бы все написала,целую вас, скучаю ваша дочь Маша.
Один раз летом я пошла гулять со своей подругой,стояла не выносимая жара.Мы с подругой захотели купить мороженого, но денег увы не было. Тогда подруга предложила попросить деньги у мамы, но я то свою маму знаю, и знаю, что сейчас денег нет. Солнце пекло. Становилось еще жарче .И тогда я решила попросить у мамы денег на школьные тетради. Мама разумеется дала, а я купила мороженое. Очень стыдно перед мамой и подругой, потому что обманула обоих,подругу в том, что есть деньги, маму в том, что нужны тетради. Но самое главное стыдно перед собой. Я во всем призналась маме ,и она меня простила. Я этого больше никогда не сделаю,потому что очень стыдно. (история выдуманная)