В дупле на старом дубе орешки я грызу.(Повествовательное,невосклицательно,простое,двусоставное,полное,распрастраненное)-если тебе некоторое не известно не пиши.
Вот и пришла осенняя пора. Тихо подкралась она, незаметно. Деревья уже скинули свои наряды и застелили землю пестрым ковром. Одно удовольствие шуршать опавшей листвой. Птицы улетают на юг и прощаются с родными краями. Интересно, можно ли услышать среди городской суеты их прощальный клич? Наверное, нет. Среди небоскребов их косяки, стаи, вереницы и заметить сложно. На пороге стоит ноябрь, а мы еще не успели услышать чавканье слякоти под ногами. Скоро начнутся заморозки. По дороге в школу захочется похрустеть тонким ледком на лужицах. Но это пока еще все впереди.
Светлана - очень красивая девушка. Первое, что меня зацепило в ней - это ее прекрасные, голубые глаза. Они словно пронизывали, заставляли смотреть в эти прекрасные очи. Ее волосы, каштанового, красивого цвета, были очень густыми, и локонами струились на плечи.Полуулыбка Светланы была просто прекрасна, от нее словно веяло теплом. Светлана обладала прекрасной фигурой, держала себя в тонусе. На ней зачастую было одето платье, она очень любила женственные вещи. Этот человек потрясал своей женственностью и красотой.