М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Лучше не дари, да после не кари.объясните пословицу

👇
Ответ:
1990200827
1990200827
05.02.2023
Недоучка толком не знает, но, при этом строит из себя великого гуру данного дела. неученый же человек, просто скажет, что не знает, не учился.
4,6(58 оценок)
Ответ:
Akmosh2003
Akmosh2003
05.02.2023
Есть такие люди, которые подарят, а потом их мучает собственная жадность и они жалеют что подарили и начинают напоминать.
4,4(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Karon1337
Karon1337
05.02.2023
зелёный дымкою покрылся лес . Люда и Катя пошли в лес за грибами и ягодами и вдруг они увидели красивую белочку пышную этакую пушистую она была раньше во 1 на ушках у неё были кисточки. Девочки хотели ее погладить. А белка прыгнула на другое дерево и ускакал к себе в дупло. Когда они стали собирать грибы а не увидели ежика ежик был очень колючий и очень маленький они сначала его не заметили а увидели его тогда когда клип задвигался. девочки стали забирать ягоды и вдруг Катя увидела малину и сказала давай заберём Малину и рябину. а Люда сказала я буду собирать смородину. Девочки собрали ягоду и пошли домой. Когда они пришли домой мама сварила из ягод вкусный компот и варенье девочки очень гордились с собой за то что они не побоялись ничего и всё сделали как им сказала мама
4,7(25 оценок)
Ответ:
Luna013
Luna013
05.02.2023

Из времен года больше всего я люблю весну, за то, что она дарит нам самые красивые и нежные цветы. Весенние цветы особенные, их не сравнить с осенними хризантемами, летними георгинами, пестрыми астрами или веселой петуньей. Весенние цветы напитаны талой водой, они берут свою силу из пробуждающейся земли, их листочки сочно-зеленые и робкие.

Много есть первоцветов, они украшают сады и клумбы. Но самый замечательный из всех простой подснежник, с которым во все времена связано начало весны. Он самый хрупкий из всех весенних цветов, его боишься взять в руки, чтобы не сломать. А цвет у него потому и неяркий, скромный, потому что цветок только-только вышел из-под снега. Подснежник словно стесняется меня, он наклоняет головку к холодной земле. А может даже, он меня боится: не рви, дай мне пожить еще, посмотреть, как просыпается вокруг природа, радуется весне!

4,8(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ