М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ds0708
ds0708
12.03.2023 23:15 •  Русский язык

Напишите сказку в которой нужно представить себя на месте маленькой звёздочки ,от первого лица ( я, мы) объём 100-150 слов.

👇
Ответ:
1804lenalb
1804lenalb
12.03.2023
Я была маленькой звёздочкой в то время когда это со мной переключилось. Я шла по небу со своей лучшей подругой Арибель. Мы шли и шли. Нас завораживала наша галактика. И тут нам захотелось посмотреть на другую планету. Мы живём с ней недалёко от Юпитера. А нам хотелось посмотреть куда падают такие как мы. Я предложила полететь на Землю. Говорят что там есть живые существа. На согласилась и мы отправились туда. Но когда мы были практически в километре от Земли... Я поняла что мы медленно падаем. Арибель закричала, но я её обняла и сказала что всё будет хорошо. В душе я понимала что это КОНЕЦ! Мы упали... последнее что я слышала было :
- Смотри завезла падает! Загадывай желание.
Почему жизнь так не справедлива. Жизнь кого-то может стать чьим-то желание.
4,8(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Если бы я был президентом России, то в первую очередь я сделал бы хорошие ровные дороги. Во многих городах до сих пор неровные дороги, людям очень трудно пробиратся по ним к своим домам, ведь машины попадают в ямы и канавы, снега на таких дорогах скапливается больше, чем на ровных трассах и магистралях.

Во-вторых, я бы начал ветеренам и пенсионерам, увеличил бы пенсию, понизил бы налоги, потому что некоторые люди живут впроголодь, тратя все деньги только на оплату коммунальных средств.

 

Чрт, бред. х( Извини.

4,6(60 оценок)
Ответ:
KILKOlo
KILKOlo
12.03.2023
Сама я в детском саде не училась, но представляю что там происходит.

В детском саде мне было комфортно и весело. С другими ребятами мы играли, учились, получали от этого удовольствие. Помню, как мы давились липкой кашей по утрам. как не хотели ложиться спать во время тихого часа, как с радостными воплями выбегали на улицу, гуляли, а потом встречали маму, которая приходила нас забирать. Вернуть бы всё это назад...Помню, как мы бегали по площадке, лепили куличи из грязного песка, за что воспитательница нас ругала. Помню, как мы радовались первому снегу и лепили из него больших и уродливых снеговиков, но нам казалось, что они очень даже красивые. Помню детские крики - радостные или грустные. Помню смех и плач, улыбки и слёзы. Всё это смешивалось.
Помню, как мы хотели поскорее вырастине понимали, что будет труднее. 
Вернуть бы всё это назад.

Не забудь поделиться со мной оценкой, если решишь написать именно это. Хотя будет всё не честно(
4,6(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ