Квалификация: автослесарь по ремонту автотранспорта
Востребованность профессии
Возможные места трудоустройства :
ü работа на автотранспортных предприятиях;
ü на станциях технического обслуживания;
ü в ремонтных мастерских;
ü в автомастерских;
ü организации по продаже автомобилей;
ü в автомобильных и
ремонтных подразделениях
народной милиции и полиции;
ü частная практика
Опытный АВТОМЕХАНИК никогда не останется без средств к существованию
Срок обучения:
- на базе 9 классов – 2 года 10 месяцев;
-на базе 11 классов – 10 месяцев.
Причины, по которым Вы
можете выбрать профессию
АВТОМЕХАНИКА:
ü интересная работа;
ü высокий спрос на профессию;
ü высокая оплата труда;
ü наличие полного социального пакета
Мы ждем именно Вас!
1.Ленивая кошка ,ленивый мальчишка ,ленивая мышка , ленивый мальчишка-в данном предложении слово «ленивый» употреблено в значении не желающий работать. Данное предложение создаёт образ животных и людей, не хотящих что-то делать для своего блага . Вызывает ленивое , сонливое предложение.
2.Ленивая туча . Не хотящая и не могущая что -либо сделать . Создаёт образ каменной глыбы , которая не хочет двигаться с места . Вызывает
ощущение радости , из-за того, что дождя не будет.
3. Лениво обходя. Делая что-то медленно, нехотя . Создаёт образ зари , которая медленно обсыпает ветки ... . Создаёт чувство восхищения.
4 . Ленивый дождь . ( см. 2 ) Создаётся образ моросящего , ленивого дождика . Передаёт свою лень .
5.Кошка лениво потянулась . (см.3) . Создаёт образ кошки которая не хотела что-то делать , но сделала это .
Передаёт сонливое настроение.
Вроде так .
Олег Владимирович Попович – художник-иллюстратор.
На рисунке я вижу отца, старшего сына, сестру и младшего сына. Ранним утром отец и сын собрались на рыбалку, но малыша не взяли. Наверное, потому, что он ещё мал. Мальчик смотрит вслед уходящим отцу и брату. Огорчённый ребёнок бросил своё ведро, а старшая сестра успокаивает его, говорит, что возьмут в следующий раз.
У сестры в руке жёлтый цветок, ей 14 лет, а маленькому мальчику 5-6 лет.
Отец взял две удочки, он улыбается. В руках у него жёлтая сумка, а за спиной зелёный рюкзак. У старшего сына тоже зелёный небольшой рюкзак, но одна удочка. Сын подражает отцу.
На рисунке есть воробей, который хочет взлететь. В траве растут цветы.
На рисунке цвета яркие: зелёные рюкзаки, жёлтого цвета сумка отца и кофта малыша, синего цвета юбочка сестры и джинсы брата.
Хочется верить, что мальчика в следующий раз возьмут на рыбалку.