Потому что после действия Павла идёт деепричастный оборот.Т.е вопрос ставим так, шёл что делая при этом?И отвечаем на поставленный вопрос -чувствуя в полной гармонии с окружаюшим
Поговорка «слово делом крепи» отражает многовековые наблюдения мудрого народа. действительно, одни слова без дела ничего не значат, и человек, который много говорит, но мало делает, теряет доверие. и наоборот, слову человека, который уже однажды поступком подтвердил свою позицию, наверняка поверят.примером отрицательного героя в может послужить джордж уикхэм из романа джейн остин «гордость и предубеждение». он рассказывал всем о своей честности, благородстве, трагической судьбе обманутого наследника, но на деле оказался мелочным, мстительным, лгуном, не стесняющимся не выплачивать долги и соблазнять ради денег богатых девушек. люди со временем это поняли и отвернулись от него, потому что дела уикхэма расходились с его словами.его противоположностью является пьер безухов из романа льва толстого «война и мир». в отличие от многих своих знакомых, он не произносит патриотических речей в салонах, не кричит о своей храбрости, он отправляется на войну и показывает себя там мужественным человеком. справедливость этой поговорки подтверждается и примером из пьесы уильяма шекспира «король лир». две дочери короля клялись в сильнейшей любви к своему отцу, но отказались принять его, когда он остался один. и лишь младшая его дочь, не произносившая высокопарных речей, на деле доказала свои теплые чувства к отцу, который понял, что слова без дела ничего не значат. я считаю, что поговорка справедлива для любой эпохи и для любой страны, она является не только метким наблюдением, но и ценным советом для каждого человека.
Я всегда мечтал получить компьютер.И вот однажды,папа пришёл с работы вместе с какой-то коробкой.В коробке лежал компьютер.Папа подарил компьютер мне и я был безмерно счастлив.Он был красивым,чёрным и мне казалось,блестящим.Я смотрел на клавиатуру и находил знакомые русские буквы,но и какие-то неизвестные.Были и не понятные клавиши,чьё предназначение были мне не известны.Позже я научился им пользоваться.Я научился делать очень важную вещь-находить информацию на сайтах.Из информации я стал делать презентации,доклады. За доклады и презентации получал я отметки.Я через компьютер учился,читал,узнавал много нового,да и играл что греха таить!Я разбираюсь в сайтах,учусь и играю через компьютер.Так компьютер вжился в мою жизнь.
Потому что после действия Павла идёт деепричастный оборот.Т.е вопрос ставим так, шёл что делая при этом?И отвечаем на поставленный вопрос -чувствуя в полной гармонии с окружаюшим