М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kamilahamidova
kamilahamidova
23.03.2020 18:59 •  Русский язык

45 ! сочинение на тему : как я провёл лето

👇
Ответ:
dana0550
dana0550
23.03.2020
На мой взгляд, лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры. Я хочу поделиться впечатлениями от самого запоминающегося момента за последние летние каникулы. В июле мы с моей семьей организовали выезд в лес на шашлыки. Был разведен костер, приготовлено мясо для жарки, и поставлена палатка. Пока мои родители готовили обед, я отправился в лес, чтобы, как следует, нагулять аппетит. Лес в этот день был великолепен! В воздухе стоял аромат цветов, меда и земляники. Все вокруг было зеленым, только стволы деревьев яркими пятнами выделялись на темно-зеленом фоне. Щебетали на своем языке птицы, стучал дятел. Вдруг послышались подозрительные звуки... Мне показалось, что кто-то рядом со мной. Я обернулся и увидел... извивающуюся змею! У меня тут же перехватило дыхание. Я даже не запомнил, как она выглядела, поскольку сильно испугался. Я начал медленно отступать, а затем ринулся к нашему лагерю. Я решил не рассказывать обо всем случившемся маме, чтобы не волновать ее. Чуть позже, пообедав и вдоволь повеселившись, мы собрали вещи и поехали домой.
4,5(20 оценок)
Ответ:
annasmaylick
annasmaylick
23.03.2020

Я ездил на дачу. Рядом с дачей есть пруд/речка . Я каждый день купался в пруду/речке. Однажды я с друзьями и родителями пошёл в лес на пикник с ночёвкой. Мы сидели у костра и жарили на нём зефир. Когда зефир был готов мы им поужинали и выпили горячего чая. Мы до позна сидели у костра и пели песни под гитару моего друга Васьки. Но потом пошёл дождь и мы залезли в палатку. Утром когда мы проснулись уже давно рассвело.  Мы завтракали ягодами. Когда мы пошли домой то солнце нещадно палило. Было очень жарко. По пути мы искупались в пруду/речке.  Мы пришли домой поздно вечером и смотрели на красивый закат .

4,4(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Алинаme
Алинаme
23.03.2020

Добрые люди не появляются в этом мире просто так, однажды родившись. Мы многое порой должны испытать, чтобы стать по-настоящему добрыми людьми. Доброта исходит из сердца, а сердце мудрым становится только с годами, наше сердце понимает, что в этом мире так много зла и несправедливости, что невозможно быть злым и бесчувственным, невозможно быть чужим людям. Доброта, если ты её встретил на своём жизненном пути, требует, чтобы и ты отдал кому-нибудь частицу своего сердца, частицу своего тепла. Так люди и становятся проводниками добра, каждый передаёт добро как бы по цепочке другим, и от этого количество добра только растёт. А есть те, кто любит и желает добра всем людям, это по-настоящему святые люди, это и волонтёры, которые оказывают безвозмездную нуждающимся и оказавшимся в беде, и им всё равно, на каком языке разговаривает человек, где он работает, в каком месте живёт. Главное, что добрые люди есть, ведь на них держится наш мир. Они могут всё преодолеть ,чтобы других людей и оказать от них мы всегда слышим добрые слова в наш адрес, чувствуем их поддержку. Да, добрым нельзя родиться, добрым можно только стать, и пусть каждый день мы будем делать добрые дела, и количество добра в мире будет расти.

4,7(74 оценок)
Ответ:
Ритка121
Ритка121
23.03.2020
Солнце спряталось. С запада тянулось чёрное пятно и быстро надвигалось на село и рощу. Коровы понурили головы. Лошади обмахивались хвостами, раздували ноздри и фыркали. Пыль под копытами поднималась вверх, тяжело рассыпалась под колёсами.
Туча надвигалась грозно. Вскоре медленно прокатился отдалённый гул. От леса пронёсся свежий ветерок, повеял прохладой, захлопнул мимоходом ворота и затих в кустах.
И вот уже мчится бурный вихрь и несёт за собой столб пыли. Вот он ворвался в деревню сбросил гнилые доски с забора, снёс соломенную кровлю и погнал вдоль улицы петухов и кур. Грянул гром и торжественно прокатился в воздухе.
4,5(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ