М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zeus333
zeus333
03.12.2020 20:08 •  Русский язык

Слово ботфорты , кафтан , коромысло с ними предложкние

👇
Ответ:
ulaklimenko49
ulaklimenko49
03.12.2020

Кавалерист надел новые ботфорты.

Мальчику купили красивый кафтан к празднику.

В углу стояла без дела коромысло.

4,6(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vovareket
vovareket
03.12.2020
Прекратить спор, преобразовать уравнение, превратить в фарс, преодолеть препятствия, презирать лгуна, претворить мечту, приготовить обед, приобрести в магазине, пригодиться в хозяйстве, привыкать к обстановке, присмотреться к новичку, приказать сделать, пригласить на концерт, присутствовать на уроках, примерять платье, примирять друзей, передавать привет, приехать в школу, пробить доску, прескучный человек, прилететь с юга, привязать, пренеприятный, проплыть, прокатить, прибавить к числу, приуменьшить опасность, пристанционный рабочий, присоединить к шнуру, преинтересный собеседник, приседать, проколоть картинку, преувеличивать опасность, приволжский город, преогромный шар, привскочить на ноги, приобрёл.
4,5(52 оценок)
Ответ:
jeka3636327867
jeka3636327867
03.12.2020

ответ: Розы все красивые, но я больше люблю кусты чайных роз. Это так здорово, когда они покрываются нежными, розовыми бутонами. Потом одна за другой распускаются розы. Это крупные розовые цветы с множеством лепестков. Лепесточки у них очень нежные, всегда прохладные на ощупь. К ним так приятно прикасаться. Их красиво оттеняют темно-зеленые листья. Они гладкие на ощупь, глянцевые, сложные, с легкими зазубринками. Еще у роз есть шипы для защиты.

Я люблю чайную розу за ее аромат: нежный и сильный одновременно. Он разносится вечером по всей округе. Такие усыпанные цветами кусты — настоящее украшение городских клумб и дачных участков.

Красоту розы можно сохранить. Для этого лепестки высушивают, а затем делают из них картины, аппликации или заваривают чай. Аромат же можно сохранить в варенье, оно очень вкусное.

Красот роз также в их многообразии. Их стебли бывают высокие и низкие, а цветы- самых разных оттенков. Есть белые, розовые, темные красные и почти черные бордовые, желтые как солнце цветы. Но даже на одном кусте чайной розы не найти двух одинаковых цветов. У каждого лепесточки сложены по-своему, каждая роза неповторима.

4,7(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ