Моя любимая игра это прятки! Эта игра придумана очень давно. В неё играют несколько человек. Один закрывает глаза и считает до десяти, а остальным нужно спрятаться до того как ведущий до считает. Кого ведущий найдёт первым тот и ввода! Эта игра приносит мне много удовольствия! Мне нравится играть в прятки с моими друзьями
За унылый ветер гонит стаю тучь на край небес, ель надломленная стонет, глухо шепчет тёмный лес. Выспится Саша,поднимется рано, чёрные косы завяжет у стана и убежит, и в просторе полей сладко и вольно так дышится ей. А там уж и рощи, зелёные сени, где птицы щебечут, где скачут олени. Постели стелют, для гостей ночлег отводит. Смотришь прозрачный лёд и видишь, как под этим льдом ручей гонит огромное стадо пузырей. Гонит (стаю) разбор заунывный ветер гонит стаю туч на край небес. Сори только слова вставила.
Любознательность - отличное качество! Давайте узнаем, почему она так важна!Она активизирует умственные люди всегда задают вопросы и находят ответы. Их разум всегда активен. Поскольку разум подобен мышце, которая становится сильнее благодаря частым упражнениям, регулярные мысленные упражнения стимулируют твои умственные Она разуму замечать свежие идеиКогда ты чем-то увлечён, твой разум настраивается на появление свежих идей. Как только идеи приходят, они сразу же распознаются. Если любознательность отсутствует, даже идеи, оказавшиеся прямо перед тобой, могут быть упущены из-за того, что разум не готов их воспринять. Только подумай, как много идей могло пропасть по этой причине!Она открывает новые грани и возможностиБудучи любознательным, ты можешь открыть для себя новые грани и возможности, которых обычно не видно. Они скрыты за ширмой повседневной жизни, и требуется пытливый ум, чтобы заглянуть туда и обнаружить их.Она придаёт жизни интересЖизнь любознательных людей нельзя назвать скучной. В ней нет места монотонному существованию. Что-то всегда привлекает их внимание, и всегда можно с чем-нибудь поразвлечься. Вместо того чтобы скучать, любознательные люди ведут активный образ жизни.
Один закрывает глаза и считает до десяти, а остальным нужно спрятаться до того как ведущий до считает. Кого ведущий найдёт первым тот и ввода! Эта игра приносит мне много удовольствия! Мне нравится играть в прятки с моими друзьями