М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Marsel2V
Marsel2V
21.01.2020 14:29 •  Русский язык

Синтаксический разбор сложного предложения . солнце припекало, и вокруг меня с легким звоном рушился снег вас!

👇
Ответ:
alexandra189
alexandra189
21.01.2020
Повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, сложное.
Синтаксический разбор сложного предложения . солнце припекало, и вокруг меня с легким звоном рушился
4,8(35 оценок)
Ответ:
mocalov555
mocalov555
21.01.2020
Солнце (подлежащее) припекало (обстоятельство), и (союз) вокруг(обстоятельство) меня (дополнение) с легким звоном (всё это обстоятельство) рушился ( сказуемое) снег(подлежащее)
4,6(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
4iterok211
4iterok211
21.01.2020

Мне подарили котенка, на мой день рождения. Он очень красивый, пушистый, и еще не очень хорошо знает наш дом. Я решила написать другу. 
 "Дорогой ... (имя)  мне подарили котенка. Он очень маленький, но шустрый. Я уже его люблю. Его  самая любимая игрушка - шарик-пискун. Он очень быстрый, а главное он рвет занавески. Маме это очень не нравится. 
 Помнишь, у меня был другой кот? Так вот котенок, очень похож на того кота. Я очень жду когда ты сможешь его увидеть. Тебе бы он понравился."
 Я в конверт положила фото моего котенка, чтобы друг порадовался со мной. 

4,8(61 оценок)
Ответ:
Irishka2k17
Irishka2k17
21.01.2020
Сегодня, когда я проснулся, у моего уха что-то гавкнуло. Я проснулся, протер глаза и увидел, что рядом со мной лежит огромный щенок и смотрит на меня ласково и весело. Сегодня был мой день рождения, и мои родители все же решились подарить мне собаку. Вернее, это была не собака, а маленький щенок какой-то непонятной породы. Унего было черное ухо, и много много серых, белых и коричневых пятен. Я решил назвать его Мухтар. Похоже, что это был самый счастливый день в моей жизни, который я запомнил навсегда. Теперь я уже много лет не рассстаюсь с Мухтаром, но когда уезжаю и смотрю в его прекрасные голубые глаза, то вижу в них неимоверно глубокую грусть, которую может испытывать только настоящий друг. 
4,4(84 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ