М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aizhan190901
Aizhan190901
25.05.2022 16:18 •  Русский язык

Вставить пропущенные буквы с проверочными словами )т мне

👇
Ответ:
Берег, прелестный выход чуткий качались объезжать братец чудестный
4,4(39 оценок)
Ответ:
SweetDreamsOfMade
SweetDreamsOfMade
25.05.2022

Берег, безрадостный, прелестный, выход, чуткий, суббота, сеновал, качались, объезжать, братец, чудесный, письмецо, в...(йо)т?

безумный, варежки, лужица, выезд, лестница, алмазный, ранги, ранчо, обезьяна, беспощадный, царедворец, мосточек  

4,4(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rinatabd1
rinatabd1
25.05.2022
Наша мышиная семья жила в старом сарае, в одном селе. Однажды выдалась очень холодная погода, поднялся шторм, начался сильный ливень - маленький сарай был затоплен и моей семье пришлось покинуть его. Долго не могла она найти хорошего убежища. И вот однажды ей привелся хороший домик, где было тепло и уютно, и всегда находилась еда. Моя семья решила поселиться в нем. Моя мама нашла хорошую норку; вскоре родилась я. Мама говорила, что им было очень тяжело, что они долго искали хорошее убежище. Сначала мы прятались и лишь изредка выходили из под своих укрытий, ими нам служили старый диван, шкаф и другая мебель. Но как-то раз мы решили отправиться на поиски еды и вышли все вместе. Что тут началось! нас увидел человек и в ужасе закричал. Мы все испугались и бросились в разные стороны. с тех пор мы не выходили все вместе, а человек стал устраивать нам ловушки. он поставил под шкафы и мебель мышеловки, и если кто-нибудь из нашей семьи попадал в них, то долго болел и погибал, или погибал сразу... затем он стал подсыпать нам еду. вначале мы обрадовались, и растаскали ее по щелям, но вскоре поняли, что она отравлена. Почти вся наша семья заболела и погибла.
Однажды утром, когда я проснулась, оказалось, что никого не осталось, моя семья погибла, а кто остался, ушел искать другое жилье. Я сильно испугалась и долго жила в своей норке, выходя только ночью, чтоб подобрать крошки и как-то прокормить себя. Но однажды, спустя время, я стала выходить и обнаружила, что крошек нет. Видимо человек стал убирать их чаще. Я искала везде, но тщетно. мои силы были на исходе и тогда я решилась на последний шаг. Когда человек отдыхал на диване, я подбежала и села возле его ноги. Он испугался и спугнул меня. Я убежала. но на следующий день снова пошла к нему, потому что сил у меня почти не оставалось. Сцена снова повторилась. не знаю почему, но я стала проявлять упрямство и каждый день к нему подходила. Мне казалось, я ждала Я приходила и сидела, смотря на светящуюся коробку, как человек. на мое удивление, мало по малу, человек перестал меня пугать. напротив, он накормил меня и, когда я снова выходила к нему, мне казалось даже, что он меня ждет. мы подружились. спустя время я совсем перестала бояться и каждый день ждала его прихода... и... удивлялась, что человек, столь недавно проявлявший такую жестокость к моей семье, стал совсем другим... мне было больно, но в то же время приятно, и я не переставала удивляться этому..
получилось как-то так, ;)
4,5(51 оценок)
Ответ:
Rimma1223
Rimma1223
25.05.2022
Задание 1.Мысль текста: в тексте описывают роль иностранных языков в современном мире.
Задание
Задание 3
В нашем-современном мире, нужно знать иностранные языки, так как это расширяет ваши жизненные перспективы.
Иностранные языки-это дорога к моему будущему. С их мне предоставляется большое количество возможностей: я могу поехать в другую страну, и понимать ее жителей. Хоть для меня изучать языки трудновато, но я стараюсь, ведь я знаю, что мне это точно пригодится.
Я убеждена, что знание иностранных языков делает меня образованным и интеллигентным человеком. Я считаю, что иностранные языки следует изучать. Существует пословица: "Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек".
Задание 2
4. Благодаря ваше к усердию, в течение последних лет,я считаю, что знание..., в современном мире...
4,5(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ