М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sn1KeRS2
Sn1KeRS2
10.02.2023 10:30 •  Русский язык

Сделать синтаксический разбор предложения через два дня серовато-белые тучи надолго укутали небо .

👇
Ответ:
danishvika
danishvika
10.02.2023

Через (предл.) два (числит., обст. -.-)  дня(сущ., обст. -.-) серовато-белые (прилаг., опред.~) тучи (сущ.,подл. -) надолго (нареч.,обст. -.-) укутали (глаг.,сказ. =) небо (сущ.,дополн. --).

[ - = ].

Повеств., невоскл., прост., распр., неосложн., двусост.

4,5(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
oksanayarockay
oksanayarockay
10.02.2023
В России уже почти утратила силу былая традиция пить чай. НО во многих семьях она еще жива и вечерком, собравшись в кругу семьи, многие любят попить горячего чая. Если это теплыен семейные посиделки, то украсит чаепитие домашняя выпечка - блинчики, пирожки и пироги. К блинчикам хозяйка может подать сгушеное молоко, сметану или мед. А пироги зачастую, пекут яблочные, с джемом или изюмом. Если же россияне устраивают чаепитие в госятх, то в основном скрасят такой вечер конфеты и торты, зефир и пирожные, что тоже не так уж и плохо! Чаепитие - это своего рода объединяющий обряд - за столом собираются люди, они беседуют, обсуждают последние новости, вспоминают и просто расссказывают друг другу веселые стории из жизни.
4,7(58 оценок)
Ответ:
arujanjagipar
arujanjagipar
10.02.2023
Если дело по душе, то оно всегда бывает приятным. Недаром говорят "Дело мастера боится", ведь если тебе нравится дело, то ты сделаешь его очень качественно и красиво. Каждое дело стоит большого труда и усилия, здесь тоже можно вместить одну русскую пословицу "Без труда не выловишь рыбку из пруда".
У меня тоже есть разные любимые дела, которые мне по душе. Это (и) (вставь свои любимые дела/дело). Я их (его) люблю за то что . 
Но если подумать поглубже, то человек просто не может заниматься тем делом, которое ему не нравится, и можно сделать один большой вывод что все дела которые мы делаем, абсолютно все бывают нам по душе!

                           
4,6(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ