Однажды солнечным утром я захотел позавтракать чем- нибудь вкусненьким, но открыв холодильник пакет молока упал и разлился по всему полу т.к я не заметил, что он стоял на краю и не успел подхватить... Естественно я был весь облит молоком. Тем более надо успеть все убрать до возвращения мамы, я пошёл за тряпкой, но не нашёл ее, вернулся в кухню. Выбора у меня не было, пришлось слизывать молоко с пола, когда я слизал молоко с пола все стало чисто, потом я спокойно позавтракал и остался счастливым ( потому что мама не узнала) хехехе
Мне было 7 лет.Мне подарили кота рыжего.Назвал я его Скейлс. Но Скейлс любил погулять и поспать.Это был ласковый и дружелюбный кот.Ночью он ложился рядом и мурлыкал что-то на своём...Мог заботливо облизать мне ухо, отчего становилось тепло и засыпалось быстро. Но однажды он ушёл гулять и всё...Мне кажется его приютила добрая старушка и откармливает мясом и рыбой.Почему?Потому что Скейлс мой друг и он не может погибнуть пока есть на свете добрые люди.Мой друг достоин лучшего и особенно жизни в этом мире!
Когда я была маленькой,я любила разные игрушки,куклы,домики,лего,но больше всего мне нравились машинки. Моя машинка была сделана из пластмассы,ярко-черного цвета,с большими колесами розовоых оттенков,и с кузовом,цветом темной травы. Я очень любила свою машинку,всегда брала ее с собой: в кровать,за стол,на улицу,одним словом эта машина "ходила" за мной хвостиком.Иногда я показывала свой авто друзьям,хвасталась им,какая я модная,у меня есть машина,я могу играть в нее сколько захочу,но вам ее не дам. Вскоре я выросла и перестала играть в игрушки,мои старые куклы,большой медведь,лего- лежали в большом пакете и рядом с этими игрушками лежал мой автомобиль.Порой я вспоминаю,как радостно мне было в детстве,я играла в свои любимые игрушки,веселилась и не знала бед.Но ведь наше детство никуда не уходит,оно остается с нами,в наших любимых игрушках,хоть мы и не играем в них.
Естественно я был весь облит молоком. Тем более надо успеть все убрать до возвращения мамы, я пошёл за тряпкой, но не нашёл ее, вернулся в кухню. Выбора у меня не было, пришлось слизывать молоко с пола, когда я слизал молоко с пола все стало чисто, потом я спокойно позавтракал и остался счастливым ( потому что мама не узнала) хехехе