Ко мне пришла моя подруга Настя.Мы решили посмотреть вместе с ней веселый фильм: «Гадкий Я» третью часть.
После просмотра я поинтиресовался (лась) у Насти, как ей фильм?
Она мне ответила, что самодельный попкорн был ну очень сладкий!А так же иногда ей было смешно, и она чуть не падала с дивана.А иногда так грустно, что хотелось плакать.очень интересно-запутанный сюжет, после которой идея самая лучшая концовка с любимыми персонажами.
Он казался лет пятидесяти ( бессоюзн ) ; смуглый цвет лица его показывал,(сложноподч.) что оно давно знакомо с закавказским солнцем, и преждевременно поседевшие усы не соответствовали его твердой походке и бодрому виду( сложносочинен. ) .Вы мне опять скажете,( сложноподч. ) что человек не может быть так дурен,( сложносочинен.) а я вам скажу, ( сложноподч. ) что ежели вы верили возможности существования всех трагических и романтических злодеев( сложноподч. ) , отчего же вы не веруете в действительность Печорина?
Она еще не знает, ( сложноподч. ) что в порядочном обществе и в порядочной книге явная брань не может иметь места( бессоюзн. ) ; что современная образованность изобрела орудие более острое, почти невидимое и тем не менее смертельное, ( сложноподч. ) которое, под одеждою лести, наносит неотразимый и верный удар.
Солнце закатилось, ( сложносочиненное) и ночь последовала за днем без промежутка, ( сложноподч. ) как это обыкновенно бывает на юге ( бессоюзное ) ; но благодаря отливу снегов мы легко могли различать дорогу, (сложноподч. ) которая все еще шла в гору, ( сложноподч. ) хотя уже не так круто. Осетины шумно обступили меня и требовали на водку ( бессоюзн. ) ; но штабс-капитан так грозно на них прикрикнул,( сложноподч. ) что они вмиг разбежались.
Мир-это удивительное явление природы. Если присмотреться,все фантастическое рядом. Собака - друг человека. И это не может оставить равнодушным. Нет преданнее животного на нашей Земле. Всем известна история о Хатико,который приходил на станцию вплоть до своей смерти и ждал своего хозяина,который умер 9 лет назад. История повергла весь мир, Хатико приходил и терпеливо ждал, его пытались пристроить знакомые,родственники профессора(хозяина), но пес усердно возвращался на станцию. После его смерти в Японии объявили траур, а в последствии ему воздвигнули памятник. До сих пор он явлется символом преданности и верности. Эту историю отражали в фильмах, книгах. И это не единственная история этих животных, собака всегда поддерживает своего хозяина,предана. Огромную так же собаки оказывают слепым людям, нашей военной обороне,детям,инвалидам. Помните! Удивительное рядом,стоит только присмотреться.
Ко мне пришла моя подруга Настя.Мы решили посмотреть вместе с ней веселый фильм: «Гадкий Я» третью часть.
После просмотра я поинтиресовался (лась) у Насти, как ей фильм?
Она мне ответила, что самодельный попкорн был ну очень сладкий!А так же иногда ей было смешно, и она чуть не падала с дивана.А иногда так грустно, что хотелось плакать.очень интересно-запутанный сюжет, после которой идея самая лучшая концовка с любимыми персонажами.
Так наш вечер-кино!