М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
тупая761
тупая761
20.04.2022 05:10 •  Русский язык

Не шарю : подчеркнуть дополнения и указать вид этого дополнения осенью белочка делает большие запасы приплыла к нему рыбка солнце осветило пшеничное поле раняя весна одела город в нежную зелень каштана

👇
Ответ:
eva301
eva301
20.04.2022
Осенью дополнение к нему дополнение поле дополнение
4,8(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
shils
shils
20.04.2022
Паустовский. к.г сказал: "нет ничего такого в жизни и в нашем сознании,чего нельзя было бы передать словом ."я понимаю это так: словами мы можем описать не только предметы, но и любые наши чувства и мысли.попробуем разобраться в этом высказывании.     например, в предложении 9 используется слово "кинет" , которое означает то, что герой начнет играть на барабанах.в предложении 13 слово "взрывался" используется в переносном значении, и будто показывает состояние барабанщика вити и его любовь к своему делу.       таким образом, на примерах мы удостоверились в справедливости данного высказывания.
4,8(72 оценок)
Ответ:
умно55567
умно55567
20.04.2022

1. Такими словами встретил старый Бульба двух сыновей своих,учившихся в киевской бурсе и приехавших уже на дом к отцу.

У них были только длинные чубы,за которые мог выдрать их всякий козак,носивший оружие.

Бедная старушка,привыкшая уже к таким поступкам своего мужа,печально глядела,сидя на лавке.

Он любил простую жизнь козаков и перессорился с теми из своих товарищей,которые были наклонны к варшавской стороне,называя их холопьями польских панов.

Она приникла к изголовью дорогих сыновей своих,лежавших рядом…

Месяц с вышины неба давно уже озарял весь двор,наполненный спящими ,густую кучу верб и высокий бурьян, в котором потонул частокол, окружавший двор.

Объяснение:

4,7(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ