М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
IgnatBakaev
IgnatBakaev
10.08.2021 17:27 •  Русский язык

Сор 5 класс "климат и природа" ответы

👇
Ответ:
mendygulkurman
mendygulkurman
10.08.2021

вы фотку сделайте не у кого нет под рукой учебник 5 класс

4,4(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RIKk456
RIKk456
10.08.2021
Однажды я ездила в лагерь , который находится в Болгарии. Там было очень весело , но мне хотелось привезти какой- то сувенир или подарок для моей мамы. Она не особо любила всякие безделушки. И я пошла погулять... Мне понравилось одно маленький камушек. Я дрлго ссотрела на него и он мне будто сказал что нужно подарить бижутерию. Но и тут возникла проблема мама не любит когда я ей привожу детскую бижуиерию. ( дальше дополни как тебе пришло вголову привезти именно это и расскажи как обрадывалась мама)
4,5(18 оценок)
Ответ:
Romays
Romays
10.08.2021
Дочь Мамонтовых, милая и веселая Верочка, привлекла внимание Серова, и он попросил ее позировать.Нелегко было живой, шаловливой девочке сидеть часами в комнате.(однородные определения).Но все же целый месяц позировала она художнику. Девочка-подросток сидит за столом, в руках у нее персик. Она глядит прямо на зрителя внимательными глазами, легкая улыбка затаилась в уголках рта. Кажется, будто сама юность воплощена в ней, и нас охватывает ощущение необыкновенной поэтичности и свежести. Комната наполнена воздухом, пронизана солнечным светом, льющимся из окна и освежающим девочку.(однородные сказуемые, выражены кратким причастием;причастный оборот, стоит после определяемого слова, значит выделяется запятой и является определением).А сколько прелести в красках: розовая кофточка, черный бант, смуглое лицо, зелень деревьев за окном.  Соседство этих, казалось бы совсем разных цветов, не режет глаз.(вводное предложение).Наоборот, нас радует то, как хорошо и тонко они соединяются с друг другом. На розовой кофточке лежат голубые и сиреневые блики.(однородные определения с союзом и).И в этом сочетании та же удивительная гармоничность.Художник очень искусно положил на полотно такие оттенки голубого и розового, которые прекрасно дополняют друг друга.А когда в картине все цвета согласованы, или, как говорят художники, найдены цветовые отношения, тогда и впечатление от картины будет единым.  
В «Девочке с персиками» все светло, радостно.(однородные определения).Все говорит нам о молодости, о поэзии, о счастье жизни.(однородные дополнения).
4,6(6 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ