Ребята ответили: «Мы готовы.» Лесник сказал: «Возьмите яблоки с собой в дорогу.» Нам вслед неслось: «Счастливого пути!» Коля сказал: «Привет!» Девочка спросила: «Когда будет Новый год?» Мама поинтересовалась: «Кто же разбил вазу?» Сестра ответила: «Нет.» Дети закричали: «Гол!» Петя ответил: «Не знаю.» Я попросил: «Подай мне хлеба.»
10 предложений пред словами автора:"Я приеду сегодня вечером", - сказал мой парень"Что ты делаешь! " - возмутился брат" Сегодня на улице тепло ?" - спросила Наташа" Шевелите лапами!" - скомандовала утка, своим утятам" Это что за птица? " - сппросил мой брат " Умееш ли ты плавать ? "- спросили мои друзья" Увожаемый, скажите сколько часов?"- спросил прохожий" Сели все по местам!"- сказала учительница"Что за книжка, если в ней нет картин?" - спросила Саша" Я хотел спросить, когда будет следующий экзамен?"-поинтересовался ученикИЗВЕНИ УСПЕЛА ТОЛЬКО ЭТО НАПИСАТЬ.ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ В СЛОВАХ, ТО ИЗВЕНИ! SORRY
Однажды мы с другом пошли на речку. Погода была хорошая. Ярко светило солнце и пели птички. Шли мы с Петей на рыбалку, как это обычно бывает в жаркий летний день. Вот мы пришли. Разложили свои рыбные снасти, удочки и ведерко для рыб. Речка наша очень глубокая, даже у самого берега и там обычно очень много рыб, вот мы и любим там рыбачить. Петя подошел очень близко к воде, чтоб посмотреть, много ли сегодня рыбы на поверхности. Только он наклонился к берегу, как упал в воду. Я так испугался! Петя плавать не умел, как и я впрочем тоже. Он начал тонуть, задыхаться, кричать о Нужно было что-то делать. Мне было очень страшно за друга! Я решился прыгнуть, ведь Петя намного меньше меня и я, надеюсь, смогу его вытащить. Я прыгнул в воду. Поначалу было страшно, но я начал грести руками и ногами, подплыл к другу и вытащил его на берег. Я сам сначала не понял, что это было. Но я плыл! По-настоящему! И я даже Петю. Я горд за себя и вот так я научился плавать. Ну вроде нормально?))
Однажды мы с подругой пошли на речку. Моя подруга старше меня на 4 года. Я не умела плавать, поэтому сидела на берегу. Моя подруга решила попробовать прыгнуть с оврага как и все её равесники и позвала меня с собой.я собиралась просто постоять в сторонке и посмотреть как она прыгает. Я стояла и тут она прыгнула, я смотрела на неё. После парочки прыжков она вошла во вкус и сказала, что б я внимательно смотрела, как она прыгает. Моя подруга прыгнула и тут я лечу в речку, кто то толкнул меня. Сначала я бултыхалась, не знала, что делать и шла ко дну. Но вдруг случилось что то и я каким то образом доплыла до берега. Оказалось, что все зговорились, что бы научить меня плавать. Так я научилась плавать.
«Проводи нас,»-попросили мы.
«Купи хлеба,»- попросил папа.
«Вот это да!»-воскликнул мальчик.
«Как тебя зовут?»-спросила девочка.
«Сейчас пол шестого,»-ответил мужчина.
«Ешьте яблоки,»-ответил доктор.
«Рома!»-возразил мальчишка.
«450 рублей,»-ответил продавец.
«Урок окончен,»-произнёс учитель.
Ребята ответили: «Мы готовы.»
Лесник сказал: «Возьмите яблоки с собой в дорогу.»
Нам вслед неслось: «Счастливого пути!»
Коля сказал: «Привет!»
Девочка спросила: «Когда будет Новый год?»
Мама поинтересовалась: «Кто же разбил вазу?»
Сестра ответила: «Нет.»
Дети закричали: «Гол!»
Петя ответил: «Не знаю.»
Я попросил: «Подай мне хлеба.»