Какой ты представляешь себя в будущем? какой ты видишь себя через много лет? представь, что пройдет много лет, и ты захочешь написать письмо своему другу детства, с которым ты не виделась много лет. напиши письмо в тетради.
(имя) мы с тобой долго не виделись! я выросла и я уже работаю ( как ты там поживаешь, как у тебя дела? всё хорошо? кем ты там работаешь? а остальное сама я не знаю кем ты будешь черз много лет! ¦: 3
Еж - первый корень. Е- соединительная буква, просто подчеркнуть её - _. Дн - второй корень. Ев - суффикс. Н - суффикс. О - суффикс. Окончания нет. Основа - всё слово.
В - приставка. Став - корень. А - суффикс. Л - суффикс. А - окончание. Основа - всё слово без окончания.
Дал - корень. Ек - суффикс. О - суффикс. Окончания нет. Основа - всё слово.
Тоже - корень и основа.
Прерв - корень. Ан - суффикс. Н - суффикс. Ый - окончание. Основа - всё слово без окончания.
В - приставка. Скор - корень. Е - суффикс. Окончания нет. Основа - всё слово.
Срез - корень. У - окончание. Основа - всё слово без окончания.
Этим летом произошло много всего. Но так как я не смогу всё перечислить, расскажу о самом главном. В начале лета я лишь иногда выезжала на дачу с родителями. В основном, я проводила время в городе, гуляя со своими подружками. Затем мои родители собрались съездить в Турцию. Без меня они туда поехать не могли, это очевидно. И вот я собрала вещи, и мы поехали в аэропорт. Мы приехали за три часа до нашего рейса, чтобы не опоздать на него. И вот мы уже летим. Я немного боялась лететь в самолёте, но в аэропорту мне было гораздо лучше. Первым делом мы заселились в отеле. Затем я побежала купаться и не вылезала из воды ещё очень долго. В Турции было очень здорово. Мне понравилось это лето.
(имя) мы с тобой долго не виделись! я выросла и я уже работаю ( как ты там поживаешь, как у тебя дела? всё хорошо? кем ты там работаешь? а остальное сама я не знаю кем ты будешь черз много лет! ¦: 3