моя любимая мягкая игрушка
я хочу рассказать о свой любимой мягкой игрушке - еноте. мне подарили его мама с папой на новый год. мне тогда было пять лет. когда я увидела енотика, мне бросился в глаза его шарфик. шарф был желто-зеленого цвета. кроме того, енот был большим и симпатичным. я была счастлива! вскоре я придумала ему имя - я стала называть енота малютка. я до сих пор родителям за этот подарок. я всегда беру его с собой в поездки, сплю с ним и сажаю его на свое кресло, когда ухожу из дома.
2) Если с двух тысяч семьсот тридцать девять сложить триста семьдесят четыре, то сумма будет ровна три тысячи сто тринадцать.
3) Сумма двух чисел пятьсот одиннадцать и семьсот сорок восемь ровняется тысяча двести пятьдесят девять.
4) Произведение девятьсот пятьдесят трех и восемьдесят семь ровно восемьдесят две тысячи девятьсот одиннадцать, сумма этих чисел одинакова тысяча сорока, а разность восемьсот шестьдесят шесть.
5) При умножение триста семьдесят девяти на двадцать семь мы получим произведение, одинаковое десяти тысячам двести тридцати трем.
7) разность двух чисел — тридцать семь тысяч восемьсот сорок три и двадцать одна тысяча девятьсот семьдесят шесть — равна пятнадцать тысяч восемьсот шестьдесят семь.
8)Если к семистам восьмидесяти одному прибавить триста девяносто восемь, то сумма будет ровна тысячи стам семидесяти девяти.
9) частное шестьсот сорока восьми и пятидесяти четырех равно двенадцать, произведение этих чисел равняется три тысячи четыреста девяноста двум, разность — пятьсот девяносто четырем, а сумма — семьсот двум.