М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AnnaDor
AnnaDor
03.02.2021 20:03 •  Русский язык

Придумать текст. т. -каникулы. полстраницы объём. основы. определения в каждом прелодложении должны быть

👇
Ответ:
Superymniaha
Superymniaha
03.02.2021

How do you do?:)

4,4(33 оценок)
Ответ:
ramazanovmagomed
ramazanovmagomed
03.02.2021
Каникулы !
Моё самое любимое время в школе это - каникулы . На каникулах можно отдохнуть от учителей, домашних заданий и т.д
На каникулах можно по дольше поспать , понежится в Краветт ... Вообщем я обожаю каникулы
4,7(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
muratov20011
muratov20011
03.02.2021
Что такое добро? Люди часто задаются этим вопросом. Пришло время и мне задуматься над этим вопросом. Какого человека можно назвать добрым? Я считаю, что добрый человек - это человек, который делает людям приятно в каких либо вопросах, оказывает другим и не ждёт взамен награды. 
А я, добрый человек? Могу ли я быть добрым человеком? 
Думаю, что скорей всего «да людям, обеспечивать им что либо без выгоды себе. Это сложный вопрос, в моей жизни мне приходилось только моим самым близким людям. Это маме, сестре, друзьям и одноклассникам. Доброта это не только кому –то, для меня доброта это хорошее поведение на уроке, готовность к уроку, прийти на урок во время. Я только сейчас задумался, что значит для учителя хорошее поведение ученика на уроке. 
Добро и добрые поступки - это не подвиг, а обычное поведение для каждого человека. Не зря есть пословица: "Сделай добро и оно обязательно к тебе вернётся". Совершил я что то добровольно без чьей-то подсказки и оно возвращается, этот человек тебе. 
4,4(34 оценок)
Ответ:
Zandrew2000
Zandrew2000
03.02.2021
Пере-лёт-н-ых -приставка пере,корень лёт ,суффикс н,окончание ых,основа перелётн    я точно не помню но вроде так
Коснувшись земли самолет катится по утоптанному лугу.  самолёт-подлежащее выражено сущ,катится-сказуемое выражено гл,по лугу-обстоятельство выражено сущ,утоптанному-определение выражено прил,коснувшись-причасттие земли-дополнение выражено сущ
На лесном аэродроме, расположенном в таежной глуши, живет старик.старик-подлежащ выражено сущ,живёт-сказуемое выражено гл,аэродроме-обстоятельство сущ,лесном прил,расположеном в таёжной глуши деепричастный оборот(всё в месте определение )
4,6(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ