Союз так же как и употреблён в значении и. По-другому можно сказать : И вечером, и утром включают фонари. То есть так же как и - это союз, поэтому запятая ставится перед союзом.
И.п. триста семьдесят шесть книг Р.п. трехсот семидесяти шести книг Д.п. трехстам семидесяти шести книгам В.п. триста семьдесят шесть книг Т.п. трехстами семьюдесятью шестью книгами П.п. о трехстах семидесяти шести книгах.
И.п. шестьсот семьдесят две машины Р.п. шестисот семидесяти двух машин Д.п. шестистам семидесяти двум машинам В.п. шестьсот семьдесят две машины Т.п. шестьюстами семьюдесятью двумя машинами П.п. о шестистах семидесяти двух машинах.
И.п. триста восемьдесят пять учеников Р.п. трехсот восьмидесяти пяти учеников Д.п. трехстам восьмидесяти пяти ученикам В.п. триста восемьдесят пять учеников Т.п. трехстами восемьюдесятью пятью учениками П.п. о трехстах восьмидесяти пяти учениках.
Запятые ставятся, потому что это уточняющие обстоятельства. (они выделены)
Здесь, в этом степном царстве покоя, не было воды. Вечером, после ужина, зашел разговор об охоте. А на вершинах сосен, на их пышных зеленых венцах, уже играет золотистый солнечный свет. Летом, в жаркие дни, багульник выделяет обилие эфирных масел. Поздно вечером, то есть часов в 11, я пошел гулять по липовой аллее бульвара. Самые скороспелые грибы, например подберезовики и сыроежки, достигает полного размера в три дня. Была высокая, не меньше 30 м.
Вечером, также как и утром включают фонари.
Союз так же как и употреблён в значении и. По-другому можно сказать : И вечером, и утром включают фонари. То есть так же как и - это союз, поэтому запятая ставится перед союзом.