Больше всего я люблю Фаст Фуд. Я знаю,что это вредная еда,но все равно,она у меня любимая. Я не часто её ем. Она ведь вредна(( Еда фаст фуд - очень похожа на Биг-мак,гамбургер,чизбургер. В нём есть сверху булочка,потом салатные листья,котлета,нарезанные огуречки,мелкие кольца лука,потом опять салатовые листья и булочка. Я люблю,когда булочка мягкая и котлетка поджаристая. Прям очень вкусно получается. ( если у тебя мама или кто-то из членов семьи умеет готовить такой,то напиши): Моя мама ( или,кто-то там ) умеет готовить эти булочки. И у неё,получается,очень даже вкусно! ( А если не умеет никто,то можешь написать): К сожалению мама,у меня не может такие делать ( или,кто-то там:D ) Мы покупаем в магазинах. КОНЕЦ!:)
Тамара Ильинична (и.п.) работает в краеведческом (п.п.) музее (п.п.). Посетители (и.п.) часто обращаются к ней (д.п.) с самыми (т.п.) разными (т.п.) вопросами (т.п.). Тамара Ильинична (и.п.) много читает, от неё (р.п.) можно услышать много интересного (р.п.) об истории (п.п.) нашего (р.п.) города (р.п.). С ней (т.п.) часто советуются учителя (и.п.), архитекторы (и.п.), журналисты (и.п.). Тамару Ильиничну (в.п.) хорошо знают старожилы (и.п.) города (р.п.) и говорят о ней (п.п.) с уважением (т.п.).
Произвели разбор последнего предложения по членам предложения. Тамару Ильиничну (знают кого? – дополнение) хорошо (знают как? – обстоятельство) знают (старожилы что делают? – сказуемое) старожилы (подлежащее) города (старожилы чего? – дополнение) и говорят (старожилы что делают? – сказуемое) о ней (говорят о ком? – дополнение) с уважением (говорят как? – обстоятельство). Подчеркнуть подлежащее – одной чертой, сказуемое – двойной чертой, дополнение - _ _ _ _, обстоятельство _._._._.
КОНЕЦ!:)