М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
backust
backust
22.08.2021 19:19 •  Русский язык

Придумать предложения с прямой речью на тему какой сегодня хороший день

👇
Ответ:
Saeg
Saeg
22.08.2021

Она подошла ко мне,и сказала : "Сегодня очень хорошая погода ,пошли погуляем?".

4,7(84 оценок)
Ответ:
123456789Ad1jssjsj
123456789Ad1jssjsj
22.08.2021

- Сегодня замечательный день! На улице тепло и поют птицы, дорожки очищены от снега и не надо идти в школу. Меня ждёт Катя, с которой мы договорились сходить в кино. Жизнь, всё-таки ты прекрасна. Я люблю тебя! - подумала Вика, садясь в автобус.

4,6(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
islamzakiev19
islamzakiev19
22.08.2021
про собаку :
Эта собака появилась, когда мы поехали к родственникам. И у них были щенки. Родственники предложили нам щенка, которого мы назвали Шарик. Теперь Шарик живет у нас. Он рыжего цвета, а хвост крючком. Шёрстка у него тонкая, а глаза такие же оранжевые, как шерсть. Рост у него небольшой. Когда я прихожу домой, он бросается на меня и весело виляет хвостом, смотрит на меня добрыми глазами. Живет мой друг в конуре. И спит там же. Питается он тем, что остается со стола, но его любимое лакомство косточка. Всю нашу семью знает очень хорошо, а чужим не доверяет. Когда кто-то приходит к нам, мы слышим громкий лай. Как-то раз я возвращался домой и увидел, что Шарика нет. И он не отзывался. Тогда мы начали его искать. Мы объездили всё село, но Шарика нигде не было. Под утро мы приехали и услышали, какой то треск. Оказалось, что Шарик заснул в сеновале. И мы были рады, что нашли своего питомца. Я очень люблю своего друга, потому что он любопытен, весел и хорош
4,4(84 оценок)
Ответ:
xrxrxrxrxr
xrxrxrxrxr
22.08.2021
Меня зовут Диана, мое имя не редкое, но очень мне нравиться.. Сейчас мне четырнадцать лет и я учусь в (8-9?)классе. Живу я в прекрасном городе Москва. Моя семья состоит из четырех человек: меня, моего брата Сережи, мамы и папы. Моему братику четыре года. Я занимаюсь конным спортом уже одиннадцать лет. Еще я хорошо рисую и иногда даже участвую в школьных конкурсах. Вот, например, в месяце я выиграла конкурс " Дети рисуют мир". Еще я люблю разные предметы в школе: русский и английский языки. У меня много подруг и друзей, потому что я добрая и отзывчивая.
4,8(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ